Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Как выбрать замок для входной двери

Как выбрать замок для входной двери

Дверь и замок в ней являются основной защитой дома от проникновения нежелательных гостей, именно поэтому, последний должен быть надежным, способным защитить хозяина и его имущество.


Интересные статьи:

Правильная эксплуатация и ремонт замков

Какому материалу отдать предпочтение при выборе входной двери

Три составляющие надежных дверей

Цилиндровые замки в стальных дверях

Особенности стальных дверей


 

Полезная информация:

Рано или поздно даже самый надежный замок выйдет из строя. В этом случае можно поменять замок полностью, а можно произвести замену личинки, ведь чаще всего ломается в замке именно она. Замена личинки дешевле полной замены замка, но делать это должны профессионалы, у которых есть все необходимые инструменты и которые выполнят эту работу качественно, в результате чего замок прослужит еще долгие годы.


 

Выбирать замок нужно тщательно и обдуманно, учитывая все факторы.

Многие производители, изготавливая дверь, снабжают ее замком, так как это действительно очень удобно и, купив такую дверь, не нужно тратить лишнее время и силы на выбор и установку замка. Но гарантировать надежную защиту никто не сможет, также как и дать гарантию на прочность и надежность замка, следовательно, приобретая дверь, вы можете самостоятельно выбрать и установить замок, который послужит хорошей защитой дома.

 

Уровни защиты замков

 

Защищенность замков может быть нескольких уровней. К первому уровню можно отнести стандартные простейшие замки, которые не смогут предоставить нужной защиты и их очень легко взломать. Ко второму уровню относятся более прочные замки с более надежным механизмом, но они также не способны в достаточной мере защитить имущество, так как открываются взломщиками в течение нескольких минут. А вот к третьему классу относятся замки имеющие прочные механизмы, для того, чтобы открыть дверь имеющую данный замок, уйдет немало времени и потребуются специальные приспособления. Замки четвертого уровня самые прочные и надежные, потому что они имеют самые сложные механизмы, которые заставят взломщиков изрядно потрудиться.

 


Критерии выбора

 

Чаще всего в квартирах устанавливаются самые простые замки, относящиеся к первому классу. Также очень популярны на сегодняшний день цилиндрические замки, которые сложно отнести к определенному уровню защиты замков.

Если же основной задачей приобретенного замка является надежная защита, то идеальным решением будет остановить свой выбор на замке сувальдного характера. В замке такого плана есть некоторое количество специальных пластин, которые должны находиться в определенном порядке для того, чтобы была возможность открыть замок. Самым модернизированным и современным является замок электронного плана, при использовании которого должен быть задействован некий код, пароль или же карта, с помощью которых появляется возможность отворить дверь.

Выбирая замок для входной двери для повышения собственной защищенности, стоит особое внимание уделить документам на данный товар, в которых можно прочесть основную характеристику товара и уровень защиты, который он может предоставить.

Внимание следует обратить и на исправность механизма, отсутствие каких либо дефектов, будь то ржавчина или поломка. Приобретая замок для входной двери предпочтительнее брать те замки, у которых толщина стали соответствует стандарту, то есть она является не менее четырех миллиметров.

Только в том случае вы сможете защитить свой дом от вторжения злоумышленников, если серьезно отнесетесь к снабжению входной двери прочным и надежным замком, имеющим сложный механизм, взломать который очень трудно.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box