Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Три составляющие надежных дверей

Три составляющие надежных дверей

Входная дверь это вывеска, реклама или антиреклама находящегося за ней ограниченного пространства, называемого домом, офисом или другим изолированным помещением.


Интересные статьи:

Цилиндровые замки в стальных дверях

Особенности стальных дверей

Самостоятельный монтаж железной двери

Металлические двери. Виды. Преимущества

Установка межкомнатных дверей в доме


Если мы желаем ограничить доступ в это пространство посторонних с помощью входных дверей, то они обязаны соответствовать некоторым требованиям. Надежность и удобство – главные из них. А основные задачи входных дверей - защищать жилье и его обитателей от постороннего вторжения незваных гостей, изоляция от шума и погодных условий. При этом вход/выход для обладателя квартиры должен быть свободно доступен. Проблем с запиранием/отпиранием возникать не должно у качественных полотен. Если это условие нарушается, то возникают головоломные задачи, от решения которых в экстремальных условиях, может зависеть здоровье или жизнь жильцов.

Соответствие дверей необходимым требованиям оценивается тремя приоритетными параметрами.

 

Конструкция двери

 

Основа. База зиждется на металлическом каркасе, листах обшивки, ребрах жесткости. Разные модели предполагают свою систему несокрушимости. У одних профили, дающие прочность, расположены вертикально, у других – горизонтально. Иные образуют решетку. Класс листов обшивки, их толщина, определяют безопасность. Сварка точечная, шовная, аккуратность, точность раскройки, количество технических отверстий, их расположение, непосредственно оказывают влияние на прочность изделия.

Изоляция. Межлистовое пространство каркаса содержит изоляционное наполнение. Его обязанность обеспечить минимальный теплообмен и максимально изолировать помещение внутри от шумов. Мягкая середина полотна обязана быть экологичной и негорючей. Выбор ведется между минеральной ватой, полиуретаном и пенопластом.

Коробка. Сопротивляемость взлому дверного блока и надежность коробки имеют прямую зависимость. Производство обвязки основано на прямоугольной трубе и стальном профиле (гнутом, холоднокатаном). Профиль позволяет создать модель с полотном «утопленного» вида. Такой блок имеет по периметру коробки и полотна линии уплотнителя. Это значительно повышает герметичность, звукоизоляцию, понижает теплопотери всего дверного проема. Профильная конструкция сможет оказать достойное сопротивление постороннему вторжению.

 

Грамотный монтаж

 

Крепление в проеме дверного блока происходит на стальные штыри или анкеры. Их количество должно быть три и больше на каждой вертикальной стойке коробки.

Традиционное применение штыри находят у отечественных производителей. Коробка снабжена отверстиями, через которые она крепится на штыри. Защитой от срезания ершей служит оборудование отверстий дополнительными металлическими пластинами – «ушами».

Монтаж импортных вариантов предполагает использование монтажной рамы. Ее анкерными болтами крепят в проеме. Основную обвязку фиксируют винтами к ранее установленной. Такой механизм позволяет заниматься регулировкой основной коробки. Даже срезанная взломщиками дверь будет закреплена противосъемными ригелями.

Правильный монтаж подразумевает установку блока строго вертикально. Это необходимо для равномерной нагрузки навесов и долгосрочной эксплуатации. Как проверить качество установки? Открыть плотно на 45, оно обязано «замереть» в таком положении. Другой вариант подразумевает некорректность проведенных работ.

Навесы импортных дверей регулируются по трем проекциям. Отечество предлагает только вертикальную регулировку при возможном провисании полотна. Страховкой от срезания служат дополнительные ригеля торцевой обвязки полотна со стороны навесов. Заходя при закрытии в отверстия коробки, они блокируют дверь.

 

Замок

 

Только качественное запорное устройство сможет обеспечить надежную защиту. Выбирая замок, учитываем два аспекта.

Наружная дверь оборудуется хотя бы двумя замками, различными конструктивно. Сочетаются преимущества неодинаковых систем. Для примера: сувальдный замок устойчив к взлому, сложно выбить. Цилиндрический – сложен в подборе ключа, но легко заменить открывающий механизм. При определенных условиях это качество будет полезно.

Дополнительной защитой могут выступать бронированные накладки, способные помешать недоброжелателям, высверлить или как-то повредить замок.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box