Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Какому материалу отдать предпочтение при выборе входной двери

Какому материалу отдать предпочтение при выборе входной двери

При покупке новой входной двери мы останавливаемся в первую очередь на выборе материала.


Интересные статьи:

Три составляющие надежных дверей

Цилиндровые замки в стальных дверях

Особенности стальных дверей

Самостоятельный монтаж железной двери

Виды межкомнатных дверей


 

Полезная информация:

При выборе входных дверей, большинство россиян отдают предпочтение металлическим. Компания "Гардиан" предлагает взломостойкие металлические двери, произведенные на современном оборудовании с применением новейших технологий. Входные стальные двери "Гардиан" - это большой выбор, различные ценовые категории и гарантированное качество.


 

Самыми популярными материалами на сегодняшний день являются дерево, сталь и стеклопластик. Как правило, принципиальных различий среди них нет, если все они изготовлены качественно, но у каждого из этих материалов все же есть свои эстетические характеристики и эксплуатационные особенности.

 

Классическое дерево

 

Деревянные двери можно разделить на несколько видов в зависимости от их качества, стоимости и способа изготовления.

К первому типу относятся дешевые двери, изготовляемые из тонкой фанеры или ДСП с прослойкой утеплителя. И если в виде межкомнатных такие двери еще могут рассматриваться, то от использования их в качестве входных дверей лучше отказаться. Двери из подобных материалов не переносят внешнего климатического воздействия, они впитывают влагу, не держат тепло, высыхают и пузырятся со временем. При этом защитные пропитки и дополнительные покрытия едва ли смогут помочь. Прослужит такая входная дверь недолго, а потому единственное ее достоинство – это низкая цена.

Второй тип – входные двери из массива, которым погодные условия уж точно нипочем. Это, безусловно, самые красивые, самые прочные и самые качественные деревянные двери, которые только можно приобрести. Но они же и самые дорогие. Хорошая деревянная входная дверь из ценных пород с изящной отделкой и защитной обработкой – это практически произведение искусства. Конечно, можно купить деревянную дверь из массива и в более простом варианте, но цена действительно качественного изделия низкой все равно не бывает.

Третий тип – комбинированные входные двери, сочетающие в себе такие материалы, как дерево и сталь. Новая тенденция комбинирования нескольких материалов в одном изделии, которые, естественно, повышают его качество, сегодня очень популярна при изготовлении окон. Дошла она и до производства дверей. Правда, такие входные двери пока предлагают лишь зарубежные фирмы.

 

Надежная сталь

 

Стальные входные двери разнообразны по качеству и цене. Второе во многом зависит от толщины двери и вовсе не означает, что если толще – значит надежнее. Впрочем, в этом вопросе производители еще не пришли к единому мнению. Европейские фирмы, как правило, изготавливают тонкие стальные двери вполне неплохого качества. Отечественная продукция отличается приличной толщиной (раза в два толще европейских аналогов), но зато более экономичной ценой.

На стоимость стальной двери также влияет наличие внутри тело- и шумоизоляционного материала, декоративная отделка (самая дорогая – натуральное дерево), вид покраски, комплектация наличниками и т. д. Так что качественная входная дверь независимо от страны-производителя дешевой быть не может, хотя по сравнению с дверьми из массива, стальные двери – вариант экономичный и надежный, отличающийся низкими эксплуатационными расходами и представленный в большом разнообразии стилей и расцветок.

 

Современный стеклопластик

 

Стеклопластиковые входные двери в нашей стране обычно устанавливают в общественных заведениях. Владельцы частных домов к ним присматриваются редко. Однако стоит отметить преимущества этого вида входных дверей в сравнении со сталью и деревом, такие как стойкость к ржавчине, плесени и механическим повреждениям. Качественные стеклопластиковые двери отличаются прочностью и надежностью, тогда как дешевые марки, напротив, могут быстро треснуть, особенно под воздействием низких морозных температур. Так что экономить здесь бессмысленно - выйдет даже накладнее, чем приобретение сразу дорогой входной двери.

Стеклопластиковые двери сегодня также комбинируются с другими материалами. Например, с деревом. При покупке таких дверей стоит учесть, что качество дерева должно быть тоже высоким.

Прочность и надежное функционирование входной двери во многом зависит не только от выбранного материала, но и от качества фурнитуры и установки. Не экономьте на этом. Если из трех дверей, выполненных из разных материалов, выбирать самый бюджетный вариант, то лучше остановиться на покупке стальной входной двери. Но и она не должна быть слишком уж эконом класса, иначе срок службы ее будет недолог.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box