Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Правильная эксплуатация и ремонт замков

Для того чтобы замочные устройства входных дверей прослужили долго, необходимо правильно их использовать.

К сожалению, на их полноценное функционирование могут влиять разные факторы, это - климатические условия при эксплуатации на улице, небрежное обращение при открывании или хлопанье дверью. Всё это может повлечь за собой преждевременный выход механизмов из строя. Наверняка, каждому из нас знакома ситуация, когда при незначительном заклинивании замка, мы начинаем дёргать за ручку и агрессивно пытаться открыть или закрыть дверь. Последствия нашей несдержанности приводят к тому, что приходиться поменять замки в металлической двери и требуют соответствующих материальных затрат. Кроме того, непрофессиональная установка, перекос двери или покупка дешевого механизма также являются фактором для новой установки. Этот процесс на качественном уровне под силу только профессиональным специалистам.

Услугами компаний по обслуживанию замочных устройств можно воспользоваться круглые сутки, ведь кто знает, в какой неподходящий момент может застать проблема с повреждением. Прибыв на место, квалифицированные мастера сразу установят причину поломки и осуществят ремонт дверного замка или полную его замену. В подобной ситуации с повреждением двери нужно лишь спокойствие и наличие номеров телефонов сервисной компании. Следует отметить, что попытки самостоятельно открыть заклинивший замок может привести не только к его повреждению, но и самой дверной коробки.

Правильная эксплуатация также предусматривает профилактическую проверку надёжности замков. В этом случае достаточно будет осуществить смазку или чистку устройства, которая обеспечит дальнейшее полноценное функционирование. Ремонтные работы цилиндрового дверного замка могут включать в себя замену его секретной части, то есть перепрограммирования системы. Таким образом, своевременное обращение к специалистам сэкономит денежные средства.

Мнение о том, что металлические двери с высококачественными замками вечны, ошибочно. Даже самые дорогие модели требуют ухода и периодической проверки надёжности защиты. Скрип двери, заклинивание механизмов и трущиеся элементы могут возникнуть в любой момент. Главное в этой проблеме, это своевременное обращение в сервис.

Если же потребуется срочная замена дверного замка, компания всегда предложит вам ассортимент моделей от лучших производителей или даст необходимую рекомендацию по правильному уходу и приобретению механизмов. В виду того, что мастера ежедневно сталкиваются с обслуживанием замков, они грамотно и быстро избавят от проблемы с поломкой, тем самым обеспечат максимальную защиту ваших помещений. Возможно, кто-то сможет справиться самостоятельно в подобных ситуациях, но всё же для создания безопасности на долгие годы необходимы знания высокого уровня.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box