Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Цилиндровые замки в стальных дверях

Цилиндровые замки в стальных дверях

Цилиндровые системы замков на данный момент являются одними из самых востребованных.


Интересные статьи:

Особенности стальных дверей

Самостоятельный монтаж железной двери

Металлические двери. Виды. Преимущества

Установка межкомнатных дверей в доме

Раздвижные межкомнатные двери


 

Полезная информация:

Надежный замок в металлической двери - это основа сохранности имущества. Но иногда бывают случаи, когда срочное вскрытие замков просто необходимо, например, потерян или сломан ключ, захлопнулась дверь и многое другое. Компания "Youlock-МСК" оказывает услуги по аварийному вскрытию замков и дверей в Москве и Московской области.


 

Впервые цилиндровые замки появились в середине 19 века и начали набирать популярность с начала 20 века. Замки такого типа сейчас очень распространены ввиду их удобства в эксплуатации и замене.

Стоит заметить, что в случае поломки конструкции меняется не весь механизм замка, а только лишь его отдельная часть – цилиндр. Его еще обычно называют "личинкой". Данный элемент в замке поворачивает ключ на привод ригелей, а также является шифрующим, или по-другому секретным устройством, которое работает только лишь с какой-то одной отдельной комбинацией ключа.

В основе работы цилиндровой системы лежит метод выстраивания комбинации высот небольших деталей похожих на иглы – пинов. Степень шифрования можно определить по количеству цилиндрических элементов, точности их изготовления, возможным положениям по высоте, расположению внутри «личины», а также возможности доступа отмычки. Кстати, бывают такие цилиндры, которые используют не прямые пины, а некие пластинки G-образной формы. Подобные «личинки» наиболее часто используются в автомобилях (в багажнике, зажигании, дверях), потому что они практически нечувствительны к воде и загрязнениям, однако при этом считаются не такими секретными.

 

Деление по степени шифрования и надежности

 

Важный момент: секретность или шифрование, само по себе, понятие растяжимое. Нередко, за шифрование принимают некоторое число заявленных комбинаций замка. И такое суждение абсолютно неверно. Во-первых потому, что количество может быть рассчитано несколькими методами, и в итоге могут получиться совершенно разные результаты. Во-вторых, сравнивать шифровальные механизмы различных изготовителей по этому параметру просто нельзя, так как получившееся число в разных случаях может показывать совершенно разные параметры. Проще говоря, у полученных результатов будет разная размерность.

Число комбинаций представляет собой некую цифру, весьма косвенно характеризующую точность первичного изготовления деталей, количество шифровальных элементов, возможность повтора ключа, а также расширения мастер-систем. Итак, в итоге можно сделать вывод, что термин "секретность" можно рассматривать и использовать исключительно как комплексный параметр.

Отметим три основных вида цилиндровых механизмов, где за степень секретности будем принимать совокупность следующих параметров: стойкость к отмычкам, возможность совпадения похожих ключей и исправность в использовании.

 

Степени секретности механизмов

 

Низкая степень - от десяти до десяти тысяч возможных заявленных комбинаций, недостаток элементов защиты, отсутствие защиты от отмычек, простейшие профили ключа и такое же расположение пинов в «личинке», используемые материалы весьма ненадежны, точность выполнения очень низка.

Средняя степень колеблется от пяти тысяч до пяти млн возможных заявленных комбинаций, элементы защиты отсутствуют, защита от отмычек также может отсутствовать, расположение пинов довольно сложное, материалы иногда бывают износостойкими, но это скорее можно считать исключением. Точность выполнения на среднем уровне.

Высшая степень - от ста тысяч и выше (до миллиардов) возможных заявленных комбинаций ключа, присутствие особенных устройств защиты от отмычек. Защитные элементы в этом случае являются обязательными. Материалы только качественные и надежные. Профили ключей и расположение пинов сложные, а точность выполнения достаточно высокая.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box