Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Особенности стальных дверей

 Маленькие хитрости при выборе стальных дверей

Современные стальные двери заметно отличаются от старых, которые были сварены из уголков и листов стали.


Интересные статьи:

Металлические двери. Виды. Преимущества

Как выбрать и правильно установить входную металлическую дверь

Самостоятельный монтаж железной двери

Установка межкомнатных дверей в доме

Виды межкомнатных дверей


 

Полезная информация:

Дверные замки со временем изнашиваются, ключи теряются, а иногда просто необходимо повысить надежность входной двери. Во всех этих случаях требуется замена замков. Качественная и быстрая замена замков компанией ServisLock обеспечит надежность и безопасность дома. Компания ServisLock меняет дверные замки в Москве и Московской области по доступным ценам и с гарантией.


 

У современных стальных дверей появились фрамуги из пуленепробиваемых стекол. Также они стали одностворчатыми, полутора- и двустворчатыми.

И все же основные элементы стальные двери не поменяли, ведь у них остались неизменными коробка и корпус. Может быть и черновая рама, закрепленная при помощи сварки мощными стальными ригелями. Отечественное производство по выпуску стальных дверей старается не применять черновую раму, без нее коробка двери соединяется со стеной прочными металлическими штырями. В стальной двери любой из элементов очень важен и играет определенную роль, будь то дверное полотно или система замка, коробка с наполнителем или внешний вид. Именно по ним оценивается у двери качество, прочность и надежность.

 

Полотно для стальной двери

 

От качественного полотна стали в двери зависит ее надежность, и оно обязано быть толщиной не меньше четырех миллиметров. На основе каркасной технологии изготавливают полотно двери, у которых есть два типа. Первый, где используют прокат из стали низкоуглеродистой. У такого полотна прочная несущая способность и противоударность. Второй тип полотна – тонкие штампованные, легкие и жесткие профили.

В любом варианте надежность и долговечность стального полотна зависит от исходных материалов, как они собраны и обработаны. Поскольку каркас двери обивается с двух сторон листами из стали и служит препятствием к повреждениям, то наружный лист двери должен быть не меньше 2,0 мм. Это будет обычная дверь для потребителей. Если толщина листа 4-6 мм эти двери уже считаются бронированными и способны выдерживать выстрелы из пистолета и автомата. Этот же наружный лист у двери по своему притвору будет обеспечивать ее плотность, прилегая и защищая помещение от шумов и запахов.

 

Системы запирания в стальных дверях

 

Правильно подобранная система запирания в стальной двери, где главным является замок, составит не только ее отличное функционирование, но и надежно защитит вход. В замке обязаны быть прочные штыри, способные обеспечить и фиксировать в закрытом состоянии стальную дверь в раме. Для лучшего сопротивления от непрошеных гостей следует выбирать дисковые и самостоятельно очищающиеся ригели.

Немаловажную роль в удобном использовании стальной двери играют петли. У них множество видов, но чаще всего применяют штыревые и разгрузочные петли, у которых имеются подшипники или шарики от подшипников. В каждой двери петлям отводятся особые требования как защита от распиливания и разборки, способность выдерживать нагрузку дверного полотна и прочее. Чтобы дверь хорошо работала и служила долго у нее не должно быть больше двух петель, а расстояние в них требуется максимальное.

 

Рама у стальной двери

 

Рамы у стальных дверей разные, отличаются профилем, установкой в проеме и могут быть одинарными и комбинированными. В монтаже большую роль играет размер рамы. На рынке продаж рамы стальных дверей стандартные с унифицированными размерами и фиксированным шагом, что не всегда удобно. Двери стальные, изготовленные по отдельному проекту, где проводит замер специалист от фирмы, будут немного дороже, зато их легче устанавливать в дверной проем и не потребуется подгонка.

 

Украшение и отделочные элементы стальных дверей

 

Отделывать и украшать стальные двери можно по-разному и все будет зависеть от желания заказчиков. Современное производство допускает подбор любых вариантов в украшении дверей как отделка пластиком, различные стеклянные вставки из пуленепробиваемого стекла, украшения с орнаментом из дерева и прочее. Все ваши задумки можно претворить в оригинальное и необычное оформление двери.

Нужно помнить, что выбирать стальную дверь хорошего качества нужно не по внешнему виду, а по техническим характеристикам. Сюда должны входить сертификат качества, исправные системы запирания, гарантия на установку и последующее обслуживание.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box