Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Стеклянные перегородки в интерьере

Стеклянные перегородки в интерьере

Стекло с давних времен является наиболее востребованным материалом как в строительстве, так и в отделке интерьера жилых и общественных зданий и помещений.


Интересные статьи:

Офисные перегородки из алюминия

Декоративное оформление гостиной

Межкомнатные перегородки: особенности выбора

Минимализм в дизайне интерьера

Раздвижные межкомнатные двери


 

Полезная информация:

Современные технологии производства стеклянных перегородок позволяют воплотить в жизнь любые фантазии дизайнеров. Компания "Приоргласс" производит и устанавливает стеклянные перегородки качественно, недорого и в короткие сроки. Компания занимается установкой перегородок из стекла в Москве и Московской области.


 

Сегодня область применения стекла и его декоративные возможности почти безграничны. Стекло в современном жилом пространстве используется в виде перегородок или стеклянных стен, панно или фотоплитки.

 

Применение стеклянных перегородок

 

Перегородку из стекла удобно использовать в зонировании в качестве элемента ограничивающего пространство, заменяя им привычные кирпичные кладки или перегородки из гипсокартона. Положительные качества, которые несет в себе использование стекла, включают:

  • эстетичный вид,

  • свободное проникновение солнечных лучей,

  • устранение ощущения замкнутого пространства.

Стеклянные перегородки сегодня стали модным элементом отделки интерьера в гостиной, кухне, ванной комнате и спальне. Общая комната, имеющая стеклянную перегородку из тонированного, цветного или витражного стекла, приобретает дополнительные функции, так как здесь появляется возможность разграничения пространства на дополнительные зоны. Стекло способно не просто пропустить достаточное количество естественного освещения в удаленный угол комнаты, но и изолировать определенную его часть для работы или отдыха. А красивый внешний вид, нанесенный рисунок на стекле или его цветовая гамма подчеркнут индивидуальность дома и создадут необходимый комфорт.

 

Актуально использование стеклянной перегородки в кухне и ванной, ведь этот материал легко моется, за ним не сложно ухаживать, а значит, он всегда будет радовать своих хозяев первозданной чистотой и яркостью красок.

 

Виды стеклянных перегородок

 

Для изготовления стеклянных перегородок, так же как и для изготовления дверей, столешниц и фотоплиток, используется специальное архитектурное стекло. В случае получения сильного удара это стекло крошится на множество мелких частичек с округлой формой, которые не имеют острых граней и не способны по своим физическим параметрам нанести ранения. Межкомнатные перегородки монтируют в алюминиевый профиль, имеющий специальные зажимы с точной регулировкой. Стойкость литого архитектурного стекла в пять раз выше обычного, а слоеное стекло для элементов перегородки, состоящее из нескольких стеклянных пластин, приобретает еще большую прочность, за счет нанесенных промежуточных клеевых покрытий.

 

Для изменения внутреннего пространства помещения могут быть использованы как стационарные стеклянные перегородки, так и мобильные. Крепление стационарных перегородок производится в каркас из деревянного или металлического профиля, который устанавливается в нужном месте и крепится к межкомнатным или несущим стенам. Мобильные стеклянные перегородки используются как временный элемент разграничения пространства, их часто используют в квартирах салонного типа и в офисах. Высота таких конструкций обычно не превышает двух метров, а основание выполняется с таким расчетом, чтобы перегородку можно было легко передвинуть. Стеклянные перегородки, изготовленные из металлопластика или ПВХ, препятствуют проникновению шума до 50 Дцб. Для увеличения показателей звукоизоляции используются современные технологии и такие материалы как стеклопрофилит, стеклопакеты, стеклоблоки или поликарбонатное стекло.

 

Неограниченные дизайнерские приемы в обработке и художественном оформлении стеклянной поверхности, обеспечивают разнообразие вариантов и стилей. Наиболее часто для стеклянных перегородок используется матовое стекло с геометрическим или фантазийным рисунком, витражное и цветное стекло, для изготовления которых используются традиционные технологии, пленочные покрытия и различные способы окрашивания стекольной массы.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box