Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Офисные перегородки из алюминия

Офисные перегородки из алюминия

Благодаря своей надежности, долговечности и высокому качеству алюминий смог завоевать предпочтение перед другими материалами у огромного количества людей.

 

 

Плюсы алюминиевых перегородок

 

Алюминий характеризуется такими замечательными свойствами, как стойкость к коррозии, способность не терять свои технические свойства со временем, даже если условия эксплуатации не соответствуют требованиям и нормам. Этот металл без усилий поддается обработке, из него нетрудно изготовить профиль для каких-либо конструкций или систем всевозможных форм и размеров. Профиль из данного металла даст возможность создать эстетичные и красивые интерьеры в зданиях.

Купить перегородки из алюминия может позволить себе каждый, поскольку они стоят вовсе недорого и при этом качественны, прочны и надежны. А так как фурнитура для данных конструкций изготовляется также из алюминия, это обеспечивает им надежность и устойчивость для разделения пространства.

В зависимости от облицовочного материала алюминиевых перегородок, они могут иметь внешние различия. Во время изготовления конструкции поддаются обработке красителями (преимущественно порошковыми). Осуществляя эту процедуру, можно повлиять на перегородку, имитируя текстуру различных материалов. В отличие от стальных перегородок, алюминиевые имеют более эстетичную, красивую форму и аккуратный внешний вид, меньше весят и имеют идеальные стыки.

 

Виды перегородок из алюминия

 

Существует два вида перегородок из алюминия: прозрачные и глухие. В пустое место в глухих перегородках обычно устанавливают плиты ЛДСП, МДФ, либо другие всевозможными изделиями листообразной формы. Такого рода перегородки нередко устанавливают в офисах в целях разграничить большое здание на маленькие участки.

Прозрачные перегородки обычно используются чтобы визуально «раздробить» или разделить помещение. Эти перегородки производят из закаленного стекла, а в дальнейшем или придают ему матовый эффект, или попросту проклеивают специальной тонировочной пленкой.

Можно выделить еще два вида алюминиевых перегородок:

  • Стационарные перегородки, которые устанавливают преимущественно в больших офисных зданиях. Их плюсом является свойство делить пространство, а также уникальная возможность быстрой перестановки, не изменяя при этом параметров офисного здания.

  • Раздвижные алюминиевые перегородки, которые используются в основном для изменения планировки помещения, благодаря специальным термосистемам представляют возможность в полной мере скрыть пространство. Этого вида перегородки идеально подойдут для магазинов, кафе, автосалонов и т.п.

В наши дни алюминиевые перегородки, изготовленные по последним технологиям при помощи современного оборудования на различных фабриках и заводах, характеризуются множеством преимуществ. Одни из самых важных положительных свойств – это жесткая конструкция, наличие высокой степени звукоизоляции и теплоизоляции, легкий уход за всей системой и эксплуатация.

Эти конструкции легко отремонтировать, установить самостоятельно а также разобрать в случае необходимости, при этом абсолютно не навредив всей системе перегородки. Из этого следует вывод, что перегородки из алюминия можно оправданно назвать идеальным сооружением для того, чтобы разделить пространство в помещении на части, при этом не нарушая целостности помещения. К тому же, их изящный красивый дизайн и аккуратный внешний вид способствует им идеально вписаться в любой интерьер.


Интересные статьи:

Современные межкомнатные двери

Межкомнатные перегородки: особенности выбора

Раздвижные межкомнатные двери

Раздвижные пластиковые окна

Как установить жалюзи на пластиковые окна


Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box