Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Гусеничные бульдозеры

Гусеничные бульдозеры

Гусеничные бульдозеры являются универсальными помощниками.


Интересные статьи:

Бурение скважин под воду

Установка септики на загородных земельных участках

Строительство колодца своими руками

Как построить забор на даче

Строительство бассейна на участке


Бульдозеры выполняют более половины всевозможных земляных работ в строительстве. Участвуют в производстве разных насыпей и выемок. Подходят для расчистки площади от зарослей и кустарников. Являются незаменимыми в засыпке грунта в траншеи и планировочных работах.

Для эксплуатации бульдозеров подходит скалисто-каменный, мерзлый и любой другой грунт. Их можно использовать в морозную и жаркую погоду. Некоторые, например бульдозеры марки Shantui набрали популярность благодаря своей универсальности. Они могут применяться в различных областях – от строительства до сельского хозяйства.

Бульдозер – это трактор, у которого на передней части есть бульдозерное оборудование, а на задней - навесное оборудование. На заднюю часть, как правило, монтируется рыхлитель или лебедка. Это расширяет возможности данного вида техники. Базой для бульдозеров является промышленный гусеничный трактор, который должен соответствовать хорошему тяговому классу. Первый бульдозер был создан американскими инженерами в 1921 году. После этого конструкция бульдозера изменялась и совершенствовалась. Таким образом, у него появился гидравлический привод. Со временем бульдозеры были оснащены сенсорной системой управления.

У современных бульдозеров, обычно быстроходные дизельные двигатели с водяным охлаждением. Иногда применяется специальная система впрыска топлива. Это способствует понижению шума двигателя. Также происходит снижение токсичности выхлопа и экономия топлива.

Данный вид техники можно брать в аренду. Это поможет в решении частных задач с использованием гусеничного бульдозера и будет экономически выгодным решением. Для того, чтобы арендовать бульдозер, следует определиться с задачами. Проконсультироваться со специалистами по аренде бульдозеров. Если вы определитесь с видом бульдозера и подберете профессионального оператора, то это приведет к качественному и быстрому выполнению поставленной задачи. В аренду бульдозеров может входить работа оператора и заправка топливом.

Бульдозеры могут иметь механическую, электрическую, гидростатическую и гидромеханическую трансмиссию. Гидромеханическая трансмиссия является двумя блоками. Первый, из которых может состоять из планетарной коробки передач и комплекса гидротрансформатора. Второй блок может состоять из бортового редуктора и редуктора с передачей конического типа.

Бульдозеры бывают многоцелевого, специального и общего назначения. Отвалы имеют бульдозеры общего назначения. Отвал является сварной конструкцией коробчатого типа, к нему приваривается криволинейный профиль, который обеспечит жесткость конструкции. Отвалы бывают угольные, буферные, торфяные и рекультивационные.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box