Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Как выбрать ручной инструмент

Как выбрать ручной инструмент

Хоть раз в жизни у каждого из нас возникал вопрос о выборе ручного инструмента для дома и дачи.

 

Полезная информация:

Во время строительства или ремонта без инструмента не обойтись. А качественный высокоточный инструмент измерительный поможет избежать ошибок и неточностей. Компания "ИПЦ" предлагает рулетки, уровни, линейки, микрометры, угольники и другой измерительный, режущий, строительный и абразивный инструмент.


 

 

Необходимость в инструменте

 

Каким должен быть ручной инструмент? У всех свои требования. Для того чтобы не было ошибок и разочарований, а также лишних материальных затрат, нужно не спешить и все обдумать. Начать необходимо с определения работ, которые вы можете выполнить сами, не прибегая к помощи специалистов, например, электрика и сантехника. Обозначить виды работ, которые будут часто вами выполняться. После этого решить для себя, какие инструменты обязательно должны быть в вашем домашнем комплекте, а какие могут быть универсальными в различных ситуациях. Бывает, что необходимо иметь несколько вариантов того или иного приспособления. Например, молоток, ведь не будете же вы забивать маленькие гвозди большим и тяжёлым инструментом. Определив для себя все требования, можно приступать к выбору ручного инструмента.

Рачительный хозяин не будет впопыхах покупать первые попавшиеся инструменты, а пройдётся по магазинам, осмотрится и приценится. Можно прочитать отзывы в интернете, поинтересоваться у друзей, послушать советы продавцов. Тогда, взвесив все за и против, можно смело принимать решение о покупке того или иного инструмента.

Некоторые предпочитают наборы инструментов. Другие подбирают каждый отдельно. Это все индивидуально. И зависит от человека.

 

Производитель и гарантия

 

Немаловажна и фирма-производитель ручного инструмента. Нужно ориентироваться на предприятие, которое имеет многолетний опыт продаж на рынке, производит и сертифицирует свою продукцию в соответствии со всеми нормами и стандартами, внимательно следит за новейшими изобретениями и использует их при изготовлении своих товаров. Большое значение имеет и гарантия, предоставляемая изготовителем, сроки эксплуатации, заявленные в сопровождающих документах. Ещё обязательно уточните у продавцов, где расположено ближайшее отделение сервисного центра.

Немаловажным фактором является и место покупки необходимого инструмента. Строительный супермаркет, рынок или специализированный магазин. Здесь есть свои плюсы и минусы. Риск приобрести некачественную продукцию очень велик и необходимо свести его к минимуму во избежание финансовых потерь. Не стесняйтесь уточнить, возможен ли возврат средств в случае обнаружения неисправности, либо обмен товара на исправный.

Если вас заинтересовал определённый инструмент, обязательно возьмите его в руки и попробуйте приспособиться к нему. Ведь при работе у вас не должно быть никакого дискомфорта. Эргономичный инструмента доставит удовольствие от работы, результат будет получен при минимальных усилиях с вашей стороны, принесёт удовольствие и сохранит здоровье.

Конечно, много значит и финансовая сторона вопроса. Нужно выбрать оптимальное соотношение цены и качества. В этом случае на помощь приходят отзывы покупателей и советы продавцов, ваши личные ощущения при знакомстве с тем или иным инструментом. Тщательно взвесив все за и против, мы уверены, вы примете правильное решение!


Интересные статьи:

Пять основных ошибок при самостоятельном ремонте

Мелкий ремонт пластиковых окон

Как сделать ремонт в ванной комнате

Специфика ремонта и отделки кухни

Замена электропроводки в квартире

Стеклянные перегородки каркасной и бескаркасной системы

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box