Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Пять основных ошибок при самостоятельном ремонте

Пять основных ошибок при самостоятельном ремонте

Чтобы сэкономить, большинство владельцев недвижимости предпочитают делать ремонт своими силами.

Для экономии и чтобы не терять лишнего времени на исправление возможных ошибок, нужно знать, какие из них наиболее часто допускают домашние мастера и как их избежать.

 

Ошибка №1 - переоценка своих сил

 

Насмотревшись телевизионных передач, многие граждане стремятся самостоятельно выполнить самые грандиозные работы. Эта проблема подкрепляется мнением, что всю технологию можно посмотреть в интернете. Стоит предупредить вас, что выполнение некоторых ремонтных работ предполагает наличие значительного опыта и некоторых профессиональных навыков. И часто лучше действительно обратиться к профессионалам, которые выполнят качественный ремонт. На сайте компании "БКН" bkn.spb.ru можно ознакомиться с особенностями выполнения ремонтных работ и ценами на них в С-Петербурге.

Чтобы не допускать ошибок, следует реально подходить к реализации ремонта и смотреть на все вещи с точки зрения практичности. Не забывайте, что ремонт вы делаете не «для картинки», как это делают на телевидении, желая разрекламировать стройматериалы, а для своей семьи.

 

Ошибка №2 - отсутствие плана действий

 

К выполнению ремонта своими силами привлекаются дети, женщины и дальние родственники. Таким образом, имея достаточное количество «рабочих рук», очень важно грамотно распределить обязанности и не допустить «хаоса», т.к. это может быть чревато затягиванием ремонта и некачественным выполнением работы.

Избежать ошибок подобного характера можно. Для этого необходимо взять лист бумаги, карандаш и написать подробный план предполагаемых работ. Так же важно «поставить» каждого участника ремонтного процесса на своё место. Например, дети могут выносить мусор, подавать инструменты, наводить порядок после завершения работ и т.п. Женщины могут (а многие даже любят) красить и грунтовать поверхности, помогать в поклейке обоев. Ну а мужчин стоит задействовать при проведении всех основных работ, обращая внимание на индивидуальные навыки и опыт каждого из них.

 

Ошибка №3 - перерасход материалов

 

Желая максимально быстро произвести ремонт, многие граждане стараются закупить все материалы за один заход, чтоб потом не докупать. Это грубая ошибка, так как узнать какое количество материалов вам понадобиться на отдельном этапе работ можно только начав ремонт. Безусловно, есть перечень необходимых материалов, которые стоит закупить до начала ремонта, но определить заранее их количество не всегда представляется возможным. Лучше потихоньку докупать недостающие материалы, это позволит не оставлять излишков и избежать больших денежных затрат.

 

Ошибка №4 - спешка

 

Каждый, кто затеял ремонт, планирует закончить его в сжатые сроки, иногда забывая при этом о качестве проделанной работы. В связи с этим стоит отметить, что лучше сделать меньший объём работ за день (или за выходные), но качественно. Наберитесь терпения, ведь вы делаете ремонт для себя и своей семьи всерьез и надолго.

 

Ошибка №5 - выбор неверной информации

 

В век интернета и высоких технологий было бы глупо пренебрегать благами цивилизации и не воспользоваться подсказками из всемирной сети. Увы, многие заходят на первый попавшийся сайт или форум по ремонту и начинают работать, следуя его советам. В итоге что-то идет не так, как положено.

Стоит тщательно выбирать источник, с которого черпаете информацию. Это должен быть большой портал, который специализируется на различных видах ремонтных работ, имеющий достаточный рейтинг и, желательно, онлайн консультанта, у которого вы смогли бы уточнить интересующие вас нюансы. Только после того, как убедитесь в профессионализме авторов публикаций и советов, можете к ним прислушиваться.

Удачного ремонта!

 


Интересные статьи:

Ремонт и обслуживание вентиляции

Специфика ремонта и отделки кухни

Рекомендации по ремонту деревянного пола

Техника ремонта домов

Ремонт электросети в современном доме


 

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box