Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Советы по поиску строительной организации

Советы по поиску строительно-ремонтной организации

На сегодняшний день далеко не каждый человек решиться делать ремонт собственноручно.


Интересные статьи:

Мелкий ремонт пластиковых окон

Ремонт небольших ванных комнат

Ремонт электросети в современном доме

Особенности перепланировки

Расчёт стоимости ремонта


Конечно, если речь идет об укладке линолеума или наклеивании обоев, то можно постараться самому. Но что делать, если очень хочется сделать у себя дома качественный евроремонт. В этом случае нереально рассчитывать только на свои силы, ведь для выполнения некоторых строительных работ необходима специальное оборудование, которое редко когда есть под рукой. В этом случае не обойтись без грамотных специалистов, которые смогут быстро и качественно сделать ремонт, исходя из пожеланий хозяина.

Только как найти хорошую ремонтно-строительную компанию, которая бы с максимальной ответственностью подошла к выполнению ремонтных работ? Из всех существующих фирм предпочтение лучше отдавать тем, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке. В этом случае можно быть уверенным, что ремонт в квартире или доме будет сделан максимально качественно.

 

Сбор информации

 

Чтобы осуществить правильный выбор, необходимо почитать отзывы в интернете, полистать страницы рекламных каталогов и газет, изучить сайты, где собраны все строительные организации Владимирской области, например, или Ивановской, Московской и других. Стоит посетить и непосредственно сайты строительных компаний, обращая внимание на то, какую информацию они предлагают своим потенциальным клиентам к изучению. Наличие номера телефона и адреса уже является неким гарантом надежности.

Следующий шаг – звонок в офис выбранного учреждения. При этом необходимо оценить, насколько менеджер разбирается в теме, имеет ли он должную квалификацию в конкретно интересующем вас вопросе, старается ли он вникнуть в суть дела. Профессионал должен быть сдержан, уметь правильно выразить свои мысли. Если же менеджер по первому требованию назвал точную стоимость работ, то от сотрудничества с компанией, от которой он выступает, стоит отказаться. Без осмотра квартиры назвать точную цену нереально. С большой вероятностью можно сказать, что на другом конце провода сидит непрофессионал и с такой фирмой лучше не работать.

 

Расчет стоимости и договор

 

Не стоит ограничиваться только лишь звонком в одну компанию. Лучше всего договориться с работниками нескольких строительных фирм. Если у них есть возможность показать уже готовые работы, то обязательно посмотрите и оцените их качество. После этого необходимо пригласить представителей разных фирм к себе в квартиру для предварительной оценки работ и обсуждения сроков выполнения. При этом необходимо дождаться, пока работники фирмы составят смету, договор и план проекта интерьера.

Не лишним будет убедиться, что в договоре четко прописана зона ответственности и обязанности обеих сторон сделки, предоставлены соответствующие гарантии и четко указаны сроки, когда ремонт будет полностью завершен. Кроме этого, в документе должны быть включены условия оплаты, чтобы в дальнейшем не было неприятных сюрпризов.

Все этапы проведения работ должны быть четко оговорены, начиная от «черновых» и заканчивая окончательной отделкой. В таком случае работники компании должны будут придерживаться строго оговоренных планов, что сведет к минимуму вероятность задержек в выполнении ремонтных или строительных работ. При этом можно будет не сомневаться в сохранности дорогостоящей мебели, половых покрытий или бытовой техники.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box