Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Техника ремонта домов

Техника ремонта домов

С течением времени дом теряет как внешний, так и внутренний вид.


Интересные статьи:

Советы по поиску строительной организации

Мелкий ремонт пластиковых окон

Течет кровля: спасаем положение

Ремонт электросети в современном доме

Как снять старое покрытие


Обои отклеиваются, сыпется штукатурка, течет крыша и линолеум протерся - первые признаки того, что пора заняться ремонтом. По сути, само содержание дома не из дешевых занятий и потребность к ремонту возникает гораздо чаще, чем в квартире. В зависимости от площади дома затраты на него будут существенно отличаться. Также сумма вложений может увеличиться, если дом достаточно старый и вы хотите коренным образом его преобразовать.

 

Виды ремонта

 

Существуют три типа ремонта:

  • Капитальный

  • Косметический

  • Евроремонт

Капитальный ремонт более объемный и, в отличие от косметического, требует больше вложений. Он подразумевает под собой полную замену электрических сетей и сантехнических магистралей, а так же отелочные и малярные работы. Также к капитальному ремонту относится полная перепланировка помещения, замена входных и межкомнатных дверей и окон. К такому виду ремонта требуется подходить наиболее ответственно и перед его началом, необходимо провести техническое обследование и стоимость обследования здания будет зависеть от объема последнего и сроков выполнения обследования.

Проведение косметического ремонта не требует больших затрат и сил. В процессе ремонта производиться только устранение внутренних и внешних дефектов отделки. Данный тип ремонта не требует специальных навыков и длительного времени, по этой причине можно его выполнить и самостоятельно.

Евроремонт является тем же капитальным ремонтом, единственное различие в использовании дорогостоящих высококачественных материалов от европейских производителей. Такой тип ремонта невозможно выполнить самостоятельно и доверить его стоит только профессионалам.

Правильным началом любого ремонта дома является ремонт фундамента. Стоит произвести его усиление, в зависимости от его состояния, может быть выполнена и полная замена. Доверять замену фундамента можно только специалистам, так как неправильное возведение фундамента может повлиять на всю конструкцию здания. Частота проведения ремонтных работ имеет прямую зависимость от их качества.

 

Проект дизайна интерьера

 

Задуматься над созданием дизайн-проекта может заставить неудачная планировка помещения или желание придать индивидуальности своему жилью. Не обладая специальными навыками, лучшем решением будет обратиться за помощью к специалисту. Редки случаи, когда создав дизайн-проект самостоятельно, люди получали желаемый результат. Чаще всего в процессе ремонта получали дефекты и несоответствия, а так же ухудшалось качество проделанных работ.

 

Самостоятельная работа или специалистов

 

В современном мире выбор строительных материалов на столько велик, что выполнить самостоятельно ремонтные работы не составит труда. Что касается капитального ремонта и евроремонта, то лучше работу отдать в руки специалистам, получив при этом качественно завершенное помещение. Список организаций, предоставляющие свои услуги по ремонту достаточно велик. Существует так же такой вид услуг, как ремонт под ключ. Такой тип услуги представляет собой комплекс работ, которые будут завершены в короткие сроки, с высоким качеством и с предоставлением скидки. Если не обладаете временем и требуется выполнить комплекс ремонтных работ, то лучшим вариантом будет обратиться в строительную организацию и выбрать услугу "ремонт под ключ ".

Задумывая провести ремонт, стоит вначале оценить ситуацию и свои силы. Не имея навыков, не стоит самостоятельно начинать ремонт. Совершать какие либо ремонтные действия требует затрат, поэтому несколько раз подумайте перед началом. Иначе ремонтные работы превратятся в бесконечную трату денег.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box