Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Оформление классической кухни

Благоустройство кухни

Каждая комната имеет свое назначение для человека.

В спальне мы можем отдохнуть и набраться сил для нового дня. В гостиной - расслабиться после утомительной работы, принять друзей и гостей, обсудить какие-либо новости и события. Ну а детская является личным пространством для детей. Для них это целый мир, где они являются правителями. Но особое место, будь то в доме или квартире, занимает кухня.

 

Ведь это единственное место, где собираются близкие, родные и друзья. Это место, где за чашкой чая или кофе можно вспомнить с ними приятные моменты прошлого, вместе подумать о планах на будущее, найти решение каких-либо проблем. Поэтому отделка кухни требует особого внимания.

 

Одним из помощников при оформлении интерьера являются специальные программы. Ими могут воспользоваться как профессионалы, так и простые пользователи. Кроме того, на сегодняшний день есть множество стилей для оформления интерьера, в том числе и для кухни. В зависимости от вашего вкуса, они помогут сделать кухню удобной и уютной.

 

 

Популярные стили

 

 

Самым популярным является классический стиль. Мебель в этом стиле сделана, в основном, из натурального дерева. В тонах превосходят нежные и светлые цвета. Но могут встретиться и более темные цвета. Обычно классический стиль используют в больших помещениях. Но при правильном оформлении, возможно, применить и в маленьких кухнях. Главное, чтобы не было утяжеляющих деталей.

 

Еще одним стилем, который набирает обороты, является кантри. Он напоминает классический стиль: те же натуральные материалы, нежные тона. Но отличительной чертой является то, что украшениями могут стать мраморные элементы.

 

Полная противоположность классики это хай-тек. Все материалы сделаны из стекла и металла, дополненные высокой технологией. Они прекрасно впишутся как в большие, так и маленькие кухни. Преобладают основной и противоположный ему цвета.

 

 

Классические стили

 

 

Еще одним стилем, который можно использовать в кухнях любого пространства, становится модерн. Цветовая гамма здесь самая разная, но тщательно продуманная. Техника, в основном, встроенная, что очень удобно для маленьких помещений. А направленное освещение придает особый уют и тепло.

 

Также выделяют стиль прованс. В нем преобладают растения и изящная мебель. Дополнением становятся цветочные узоры, элементы из фарфора и глины. Мебель, в основном, деревянная, но она может украшаться металлом или стеклом. Этот стиль подойдет для интерьеров любого размера.

 

Такой стиль, как арт-деко, является редкостью. Причина этого стала дороговизна материалов (драгоценные камни, слоновая кость, кожа, мрамор и т.д.). Но, несмотря на это, они также и долговечны. Цвета здесь самые разные, дополненные изящными деталями.

 

Для маленьких кухонь подойдет такой стиль, как минимализм. Здесь нет лишних деталей или украшений. Их заменяет обилие света и глянцевая поверхность, помогающая визуально увеличить пространство.

 

Не стоит забывать и об этническом стиле. В этом стиле отражаются культура какого-либо определенного народа. Выделяют английский, скандинавский и многие другие виды этого стиля. Цвет зависит от выбора того или этого вида.

 

Существует и такой стиль, как эклектика. Но она подойдет для больших помещений, потому что в ней преобладают множество украшений и деталей. Цвета самые разные и при этом насыщенные. Что касается мебели, то она мягкая и удобная.

 

Конечно же, есть множество других стилей. Выбор зависит только от вас. Можно стили смешать (главное, не переборщить), что-то добавить, а от чего-то лучше отказаться. Включаем фантазию и воплощаем идеал своей кухни. Ведь у каждого она своя.


Интересные статьи:

Выбираем напольное покрытие для кухни

Барная стойка в интерьере кухни

Дизайн комнаты с помощью керамической плитки

Современное противопожарное оборудование

Вариации натяжных потолков


Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box