Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Вариации натяжных потолков

Вариации натяжных потолков

Научные и технические достижения предоставляют широкое поле для планировки и оборудования жилого помещения.


Интересные статьи:

Реечные потолки

Современные виды потолочных покрытий

Натяжные потолки: особенности

Натяжные потолки: делаем своими руками

Интерьер в стиле модерн


Во внимание берутся самые разнообразные аспекты, отвечающие как индивидуальным требованиям человека, так и наиболее комфортным техническим составляющим. Выбор не диктуется особенностями помещения, а соотносится с функциональным назначением помещений как личного, так и рабочего предназначения.

При создании общего дизайна комнаты важны даже самые мельчайшие детали, а оформление потолка имеет одну из первостепенных задач. Натяжной потолок позволяет улучшить вид совершенно любого здания разнообразными формами, цветовыми решениями и с помощью интегрированных софитов. Освещение не только хорошо справляется с основной функцией в самых труднодоступных местах, но и способствует оптическим иллюзиям. Например, правильно подобранное освещение может зрительно увеличить небольшое помещение. Такие потолки имеют несколько видов и перед принятием окончательного решения необходимо ознакомиться с каждым из них.

Потолок должен хорошо смотреться и иметь высокий срок службы. Поэтому рассмотрим наиболее чётко сформировавшиеся и популярные группы моделей.

 

Виды полотна

 

Бесшовные натяжные потолки изготавливаются из полиэстровой ткани, которая пропитывается полиуретаном. Из-за материала их ещё называют тканевыми. Полотно довольно широкое, что позволяет избежать швов и стыков в помещениях, ширина которых не превышает 5 метров. Бесшовные натяжные потолки стоимость имеют более высокую, чем шовные. Представлены в белых и пастельных оттенках. Есть возможность нанесения фотопечати любой трудности.

Шовные потолки имеют меньший размер изготавливаемой плёнки, поэтому появляется необходимость в швах. Шовные потолки стоят дешевле бесшовных, при этом сам шов практически не уловим для взгляда.

Непрозрачное матовое полотно считается строгим вариантом и впишется в любой интерьер. Потолок исключает появление бликов и отражений. Широкий спектр цветов.

Лакированные потолки, наоборот, обладают зеркальным эффектам. С помощью такого варианта можно расширить помещение. Отлично дополняют интерьер ванной комнаты, кухни или небольшого офиса.

 

Формы натяжных потолков

 

Натяжные потолки разнятся и по форме. Классической считается ровная плоскость. Может быть исполнена как в горизонтали, так и с разным углом наклона. Такой потолок имеет идеальную ровность, а значит, нет необходимости в корректорских работах.

Наиболее широкое поле возможностей представляет многоуровневый потолок. Для более лаконичного перехода возможно повторение основных форм мебели. С помощью такого покрытия можно зрительно увеличить высоту помещения, если переход на другой уровень будет осуществлён по периметру.

Арочная форма характерна плавным переходам потолка в стены. Применять можно с одной и нескольких сторон или по всему периметру. Последний вариант будет напоминать купол.

Дюна или холм. Если в помещении используются колонны, то такой потолок скрасит переход. Границы перехода могут быть самыми разнообразными.

Волнообразный потолок. Высота волны может варьироваться от плавной до бурлящей морской поверхности.

Звёздное небо. Здесь особую функцию выполняет свет, который изящно вписывается в нанесённый узор. Дополнительный эффект глубины такого потолка достигается посредством глянцевых фактур. Для детской комнаты такой вариант будет самым лучшим решением.

Большой выбор натяжных потолков способен скорректировать недостатки помещения, делая нужные акценты. И, конечно же, послужит прекрасным дополнением к любому интерьеру, позволяя создать самые неповторимые комбинации.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box