Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Барная стойка в интерьере кухни

Барная стойка в интерьере кухни

Сегодня при оформлении кухни чаще используется весьма интересный элемент интерьера - барная стойка.


Интересные статьи:

Стиль барокко в интерьере помещения

Варианты оформления стен спальни

Интерьер в стиле модерн

Дизайн комнаты с помощью керамической плитки

Средиземноморский стиль в интерьере


Барная стойка создает праздничное настроение, ощущение непринужденности и раскованности. Барная стойка органично вписывается во все современные варианты оформления кухни. Она гармонично впишется в интерьер и большой изолированной кухни, и в небольшие объединенные со столовой кухни, где одновременно будет служить условным разделителем пространства.

Для дизайна интерьера барные стойки для кухни считаются интересным решением. Такие элементы позволяют не выходя из дома, собираться с друзьями у барной стойки и устраивать маленькие праздники. Современные барные стойки для кухни служат не только в качестве украшения, они подчеркивают великолепный вкус хозяина. Барная стойка позволяет выделять на кухне или гостиной уютную зону, где можно встречать гостей, непринужденно общаться и готовить коктейль.

Что могут барные стойки для кухни маленького размера? Если даже на кухне теснота и негде повернуться, вписать в интерьер барную стойку вполне реально. В таком случае используются все возможности мини-кухни. Конечно, невозможно разместить полноценную барную стойку со всеми аксессуарами и шкафчиками, но простую стойку для коктейлей, которая может заменить и обеденный стол, вполне реально. Но такой вариант не удобен для тех, у кого маленькие дети. В таком случае подойдет комбинированный вариант, который в одной конструкции сочетает стойку и небольшой кухонный стол. Если кухня очень маленькая, то подойдет барная мини-стойка, размещенная вдоль стены, что позволит максимально сэкономить пространство.

 

Виды барных стоек

 

Барная стойка классического типа - это высокий элемент, который располагается на барных консолях. От пола до столешницы высота 110-115см. С таким вариантом сочетают высокие стулья или табуреты, которые имеют специальные конструкции (дополнительно имеют подставку для ног).

Комбинированная барная стойка - стойка и обеденный стол на одной высоте (90 см), стойка является дополнением. Подбирают стулья соответствующей высоты (65см).

Совмещенная композиция, у которой 2 уровня высоты. Наиболее высокий уровень является барной стойкой, более низкий - обеденным столом. В основном такой вариант применяется в тех случаях, когда барные стойки для кухни отделяют гостиную зону от кухонной. На кухне находится обеденная часть, а барная часть располагается на территории гостиной. Такой вариант совершенно функциональный и эстетичный.

У дизайнеров барные стойки считаются элементами для самых оригинальных решений дизайна. При достаточно большом пространстве кухни можно разместить барную стойку в центральной части кухни, такой вариант является последним писком моды и называется "остров".

 

Материалы для барных стоек

 

Изготавливают барные стойки для кухни из тех же материалов, из которых изготавливают кухонные гарнитуры. Есть такой вариант, когда в конструкции стойки входят шкафчики, которые бывают: закрытые, открытые, застекленные, шкафчики с витражом и подсветкой.

При изготовлении стоек применяется любой материал, который используется при оформлении интерьера, в частности: металл и пластик, дерево, ламинированные поверхности, ДСП, природные и искусственные камни. Обычно используются комбинированные материалы.

Интерьер кухни, которая обустроена барной стойкой, выглядит эксклюзивным. Барная стойка позволяет проводить время на кухне с комфортом, кроме того красивая барная стойка поражает гостей и радует глаз хозяина. Большой выбор мебели, в том числе барных стоек и стульев, представлен тут.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box