Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Раздвижные пластиковые окна

Раздвижные пластиковые окна

Доподлинно известно, что в Романовский период, история подвижных ширм положила начало происхождению раздвижного окна.


Интересные статьи:

Как установить жалюзи на пластиковые окна

Выбираем пластиковые окна

Остекление лоджии

Нужны ли наружные откосы для пластиковых окон

Установка металлопластиковых окон своими руками


 

Полезная информация:

Достаточно сложно подобрать готовые пластиковые окна под свои оконные проемы. Исключение может быть в том случае, когда дом только строится и оконные проемы выполняются под размер готовых окон. Сегодня на пластиковые окна заказ можно оформить практически в любой компании. Готовых окон там, кроме отказных, практически нет и пластиковые окна изготавливаются под конкретные параметры.


 

Чаще всего раздвижные окна применяют для остекления веранд, лоджий и даже зимних садов. Раздвижные ПВХ окна удобно открываются и стоимость их дешевле распашных. Обычно на лоджии делают одну, две или три створки раздвижного окна, остальные - простые и не открываются.

В процессе эксплуатации они не требуют регулировок, их запорный механизм очень редко выходит из строя. Створки раздвижных окон удобны в использовании, например, можно открыть небольшую щель, чтобы слегка проветрить помещение. А можно раздвинуть окно полностью, если есть такое желание.

 

Надёжность и защита

 

Некоторые люди сомневаются в целесообразности установки раздвижных конструкций пластиковых окон, так как считают их удобным входом для воров. В случае установки окон на балконе или лоджии, для обеспечения безопасности предусмотрены запорные механизмы. Устанавливается для открывания изнутри простой кнопочный запор. При желании заказчика можно установить сложную систему от взлома. Обычная система – механизм с ключом и даже с цифровым замком. Такие затворы не под силу взломать даже ворам профессионалам, так что это не причина отказываться от раздвижного варианта открытия пластиковых окон.

Для многих возникает вопрос, – возможна ли установка москитной сетки на такую конструкцию окна. Нет причин для беспокойства, потому, что на них устанавливаются такие же москитные сетки, как и на другие окна с обычным способом открытия. Москитные сетки без проблем можно передвинуть на любое место конструкции.

 

Сохранение пространства

 

Раздвижные пластиковые окна являются удобным вариантом, их преимущество в том, что они не «съедают» место, в открытом состоянии, это актуально для узких, длинных и с небольшой площадью помещений. Внутри квартиры можно применить сложную конструкцию раздвижных ПВХ окон. При экономии пространства в помещении сдвиг створки самый лучший способ. Можно сделать конструкцию створки сдвигающей и откидывающей, иными словами – совместить окно и дверь.

Современные раздвижные пластиковые окна герметичны, выполненные из материала высокого качества, имеют хорошую изоляцию от холода и шума. Для изготовления раздвижных конструкций окон, используются современные станки ведущих компаний. При помощи компьютерной системы осуществляется автоматизированный производственный процесс. При выборе цвета изделия заказчиком, покраска окон выполняется высококачественной акриловой краской.

В целях экономии средств многие отказываются устанавливать откосы на пластиковые окна. Прежде чем принять такое решение, надо хорошо подумать - верное ли оно. Дело в том, что откосы на окнах в любом случае делать необходимо, не только из-за внешнего вида, но и потому, что улучшается шумоизоляция и качество теплосохранности, а также при их установке скрываются монтажные швы. Изготовление откосов производится из штукатурки, гипсокартона или пластика. Самыми лучшими в данном выборе являются пластиковые откосы, так как этот материал на солнце не выгорает, имеет красивый и приятный вид и прекрасно изолирует от внешнего пространства данное помещение.

 

Монтаж раздвижных окон

 

Монтаж таких конструкций производится безсварочным способом. Вам понадобится минимальный набор инструментов, который найдётся у любого хозяина. Вот только непосредственно перед монтажом, нужно заручиться поддержкой мастера, или почерпнуть информацию из интернет-источников.

Раздвижные системы помимо оконных проемов, лоджий и балконов можно использовать в других целях, например, применить в комнате как межкомнатную перегородку. В маленькой квартире при сборе большого количества людей, можно временно убрать перегородку и тем самым увеличить пространство в помещении.

Итак, подводя итог всего вышесказанного, можно сказать, – что не стоит бояться установки раздвижных ПВХ систем. Они хорошо впишутся в любой интерьер и привнесут необычности внешнему облику здания.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box