Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Выбираем входные двери

Выбираем входные двери

Испокон веков во всех видах жилища человека особое внимание уделялось входу и двери.


Интересные статьи:

Какому материалу отдать предпочтение при выборе входной двери

Три составляющие надежных дверей

Особенности стальных дверей

Самостоятельный монтаж железной двери

Установка межкомнатных дверей в доме


 

 

Требования к входным дверям

 

Входная дверь выполняла много функций: от простого сохранения тепла, до защиты от грабителей. Со временем функции остались практически теми же, менялись только используемые материалы и оформление входа. Наши деды и отцы использовали деревянные двери, сейчас же они уже не настолько популярны. В обиходе более прочные и надежные материалы.

Основные требования к входным дверям:

  • Безопасность. Конструкция должна быть прочной и крепкой, чтобы защитить жителей от взлома.

  • Звуко- и теплоизоляция. Это очень важный фактор, это защита от холодов и громких звуков из внешнего мира, а ведь все мы так ценим тепло и покой.

  • Устойчивость к огню. Выбирая двери, важно знать из чего они сделаны, чтобы обезопасить себя от несчастных случает, таких как пожар.

В последние годы металлические двери от производителя обретают все большую популярность. Они отлично удовлетворяют все основные требования и замечательно выполняют свою функцию. Есть огромный выбор таких дверей среди поставщиков и порой это влечет определенные сложности в выборе, ведь непросто выбрать одну модель из тысячи. Для этого нужно найти проверенного и надежного продавца и внимательно ознакомиться со всеми видами дверей, которые он предлагает.

 

Преимущества металлических дверей

 

Использование такого материала, как метал, дало много преимуществ: новый вид конструкции замков; большая взломоустойчивость; повышенная устойчивость к огню; внушительный внешний вид. Но также появились и сложности. Метал – тяжелый материал, но производители нашли выход и создали необходимый вид дверных петель, которые облегчают работу и использование металлического входа.

Одним из недостатков таких дверей является высокая проводимость холода и звуков, но и с этой неприятностью производители научились справляться. Внутри изделие наполнено специальным изолирующим материалом.

Конструкция металлических дверей примерно одинаковая практически у всех производителей, но у каждого есть своя особенность, которая делает их продукт неповторимым. Соответственно, при выборе обратите внимание на предложения и особенности того, что вам предлагают.

Стоит отдельно остановиться на противопожарных металлических дверях. Они весьма популярны и обладают многими преимуществами, что повышает их конкурентоспособность на рынке подобных товаров. Такая конструкция очень надежная, устойчивая к взломам, создает хороший огневой и дымовой барьер. Вряд ли покупая дверь, вы будете думать о возможности пожара в вашем жилище, но поверьте – стоит заранее позаботиться о любой вероятности какого-либо несчастного случая.

Существует также выбор других материалов для входных конструкций. Так, есть стеклянные и пластиковые двери, они тоже обладают массой преимуществ, но они не настолько популярны как металлические. Последние внушают больше доверия и практически не обладают недостатками.

Что же касается ценовой политики, то у каждого поставщика она своя, но в основном на рынке преобладает примерно один ценовой уровень. Различается он только в случае каких-либо отличий, особенностей или изменений в конструкции или оформлении.

Итак, если вы решили поменять дверь, стоите перед сложным выбором и не можете определиться – обратите особое внимание на противопожарные и металлические двери в целом. Ведь они имеют очень много преимуществ. Таких как повышенная безопасность, пожароустойчивость, тепло- и звукоизоляция. Вы можете подобрать дизайн и оформление по своему вкусу, заказать любой цвет и текстуру, или выбрать из готовых материалов. Как видите, такой вид изделий дает большие возможности, надо только потратить немного времени и определить чего именно вы хотите.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box