Недвижимость
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Инвестиции в строительство

В нашей стране, у людей имеется огромное количество способов инвестировать свои денежные средства и получить с этого неплохую прибыль. Если принять во внимание все возможные риски, то самым надежным и оправданным вариантом сохранения и увеличения капитала является вложение в строительство.


Специалисты выделяют 2 самых выгодных способа вложения денег: инвестирование в строительство и депозитный вклад. Причем успешные бизнесмены, чаще прибегают к первому варианту, т.к. он более надежный и способен принести большую прибыль.

Практически каждый человек может стать богатым. Вместе с этим, мало кто хочет делать что либо, для того чтобы существенно улучшить свое финансовое положение. Причиной этому служит не уверенность в собственном потенциале, и в себе в частности. Также, многие люди склонны демонизировать деньги. Им кажется, что деньги, являются неотъемлемым компонентом зла. Отсюда и возникает резко негативное отношение к успешным и богатым людям. Естественно, имея такие установки, человек не сможет стать обеспеченным. Те люди, которые имеют другое мнение, относительно этого вопроса, считают, что деньги – мощнейшая энергия, которая способна существенно улучшить жизнь.

Деньги не должны оставаться долго без движения. Они должны быть постоянно в работе. Только в таком случае они будут приносить прибыль.

Согласно мнению экспертов, одним из наиболее доходных и безопасных способов инвестиций, считается вклад денежных средств в недвижимость. Прибыль с таких вложений может составить от 25 до 55 % годовых. Здесь, идет речь не только об обычных квартирах. На сегодняшнем рынке имеется огромное количество других, не менее хороших предложений. К ним относиться – коммерческая недвижимость, которую можно будет сдать в аренду; торговые центры; доходные дома; гостиницы; коттеджи; таунхаусы; а также перспективные участки земли.

Стоит отметить, что выгоднее всего, вкладывать деньги в строительство большого многоквартирного дома и/или торгового центра. Инвестирование денег в квартиры – распространенный вариант бизнеса в Европе. Здесь, очень важно расположение дома, инфраструктура района, вид из окна и т.д. Также, на уровень дохода будут влиять – удобство планировки и общее состояние жилплощади. Вложив деньги в торговый центр, впоследствии можно получать хорошую прибыль со сдачи в аренду торговых площадок. Из всех имеющихся способов вложения в недвижимость, этот вариант способен принести самую большую выгоду.


http://hcproject.ru/graphic-design/navigation.


Перед тем, как вкладывать деньги в тот, или иной объект недвижимости, необходимо - изучить все аналитические данные; подумать, подо что будут использоваться приобретаемые квадратные метры; и что особенно важно – правильно выбрать микрорайон. Это будет своеобразным фундаментом для инвестиционной стратегии и для всего бизнеса в целом.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box