Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Выбор кровельного материала

Выбор кровельного материала

При выборе кровельного материала для частного дома нужно обращать свое внимание не только на внешний его вид, но и на стоимость. Причем следует учитывать и считать не стоимость квадратного метра самого материала, а общую стоимость монтажа квадратного метра того или иного материала. Так как монтаж может сильно отличаться, отличаются и финансовые затраты на него.


Интересные статьи:

Особенности устройства узлов металлочерепицы. Технология укладки

Утепление крыши своими руками. Технология возведения

Крыша бани

Фасадные краски для наружных работ

Отделка стен блокхаусом



В наше время самые дешевые виды кровельного материала – это оцинкованная сталь и шифер. Их недорого укладывать, правда, они не такие красивые, как их более дорогие конкуренты, но если быть аккуратным и соблюдать все правила при монтаже, такая крыша тоже будет выглядеть очень красиво и привлекательно. Шифер и сталь неприхотливы в уходе, но как только истечет их срок годности, они начнут стремительно разрушаться, поэтому кровлю нужно будет срочно менять. Обычно хватает их в лучшем случае лет на тридцать, не больше.

Профнастил

Профнастил, хоть и не является именно кровельным материалом, довольно часто используется в качестве него, т. к. обладает множеством уникальных свойств и стоит относительно недорого. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает установить металлочерепицу, но денег на нее нет. Свойства данных материалов и даже цветовой выбор почти одинаковые, только профнастил стоит почти в два раза дешевле. И ничего, что он не обладает таким же привлекательным внешним видом, как дорогой конкурент. Крыша из такой кровли получается очень красивой и аккуратной, а если сделать нестандартный каркас с декоративными элементами, она ничем не будет уступать крыше из металлочерепицы.

Металлочерепица

Сама металлочерепица сейчас бьет все рекорды продаж. Ее популярность обусловлена прекрасным внешним видом, относительно недорогой ценой, если сравнивать с керамической или битумной черепицей, продолжительным сроком службы.

Керамическая и гибкая черепица

Керамическая и гибкая черепицы стоят очень дорого, но могут похвастаться высокими теплоизоляционными качествами, шумоизоляционными свойствами, прекрасным внешним видом, абсолютной экологической безопасностью и долговечностью. Несмотря на дороговизну, их тоже активно покупают и устанавливают даже те, кто позволить себе их финансово не может, воспользовавшись потребительскими кредитами.

Не обязательно при кровле дома гнаться за модой или установливать кровельный материал дороже, чем у соседей. Не стоит строить слишком дорогой дом. Главное, чтобы он был комфортным и уютным.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box