Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Устройство потолка в бане

устройство потолка в бане

 Потолочная часть банного помещения должна отвечать всем техническим нормам, которые отвечают за пожаробезопасность и долговечность кровельной конструкции. Согласно нормативам устройство потолка состоит из балочной конструкции, подшивки наката, изолирующего слоя и теплоизоляции.


 

Полезная информация: 

Если вас интересует какие выбрать потолки не в бане, а, например, в офисе или жилом помещении, то обратите внимание на Новосибирский филиал компании SAROS DESIGN . Эта компания предлагает дизайнерские натяжные потолки в Новосибирске по цене обычного. Более 3000 вариантов авторских работ профессиональных фотографов на потолках любой сложности.

 


Как сделать потолок в бане

Конструкция крыши из балок изготавливается из хвойных пород дерева, ширина исходного материала должна иметь 1/ 20 – 1/ 25 мм. А длинна пролета из балок (ширина) – 50 – 80 мм. Для кровельной конструкции с наклонными стропилами применяются балки имеющие длину соответствующей ширине бани. Снимать мерки соответствия размеров необходимо по наружным стропилам. А у кровли с висячими стропилами, длину наружных стропил увеличивают в 2 раза, таким образом, увеличивается выносная балка за стену помещения. Вымеренная балка врубается в венец или в обвязку каркаса. Осевое расстояние должно составлять от 600 до 1000 мм. Участок дымохода, где примыкают балки необходимо изолировать кирпичной разделкой и асбестовыми листами.

Подшивать потолочную конструкцию из балок лучше всего строганными досками – 20-30 мм толщиной. Поверх подшивочного слоя поверхность изолируется пароизоляцией и теплоизоляцией. Чтобы закрепить первый изоляционные слой используют глиняную обмазку, толщина нанесенного слоя не должна быть больше 2 см. Затем накладывают минеральную вату – теплоизоляционный слой и фиксируют известковым раствором с добавлением песка.

Чердак бани

Чердачное помещение – это «пароотвод», следовательно, он должен хорошо проветриваться. В этом случае рекомендовано устанавливать слуховые окна. Помимо этого вся внутренняя часть чердачного помещения антисептируется, специальными средствами. Поверх антисептирующего слоя наносят раствор извести с поваренной солью, он будет повышать огнестойкость древесины.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box