Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Свойства глиняного кирпича

Все из нас понимают, что основание дома помещения считается лично весомой его долею, поскольку от его надежности зависит не только долговечность постройки, но и жизнь людей проживающих в доме и непосредственно находящиеся рядом с ним. Поэтому почти всегда фирмы, специализирующиеся в строительстве, выбирают для строения основания дома один из более крепких стройматериалов – полнотелый кирпич. Такого вида кирпич имеет повышенную стабильность к температурным перепадам и износу.

Кирпич полнотелый строительный

Выделяют 2 вида полнотелого кирпича: силикатный кирпич, состоящий из извести и песка, поэтому он не такой долговечный, как другие виды кирпича и абсолютно не подходит для прокладывания основания дома; такой вид, как кирпич глиняный полнотелый, состоящий лишь из глины, исключает внутри себя примеси разного семейства. Это делает его слишком крепким и гарантирует его идеальность в случае сооружения долей помещения. Силикатный кирпич эксперты ценят и рекомендуют применять при строительстве стенок и различных загородок. Понижается давление на фундаментный монолит, с помощью небольшого веса такового кирпича, и поэтому постройка будет еще прочнее.

Кирпич глиняный обыкновенный

У глиняного кирпича присутствует ряд признаков, при отклонении от которых говорят о нарушении ГОСТа. Так, например, на высококачественном материале не должны присутствовать, какие либо изъяны, повторяющийся вид пятен, отколов, включений извести и повреждений аналогичного характера, которые возможно разглядеть при дневном свете. Кроме всего прочего, разрешено исключительно маленькое отклонение от обычных объемов производства, и это отклонение не может быть более 3 мм. Подбирая таковой вид стройматериала, необходимо направить особенное внимание на звук, издаваемый при стуке по нему – данный звук обязан быть звоном. Кроме этого следует разглядеть расцветку кирпича – он обязан быть красно-коричневым цветом, слишком черный окрас говорит о том, что при производстве кирпича было несоблюдение технологии производства. Слишком ясный оттенок красного указывает на то, что кирпич был подвержен недостающему обжогу, а это плохо сказывается на его морозоустойчивости. Поверхность кирпича должна быть ровной, хотя не должна быть гладкой, видимых глазу деструкции быть не должно.

Выбирая кирпич, не забываете, что важен не столько выбор строительного материала, но и его прочность и долговечность.


Интересные статьи:

Как резать кирпич

Самый теплый дом — кирпич, брус или каркасная технология

Декоративный кирпич

Кирпич. Самый популярный и простой

Преимущества керамзитобетонных блоков


Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box