Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Как найти хороших ремонтников

Как найти хороших ремонтников

Большинство людей не могут себе позволить слишком часто делать ремонт в своем жилище. Более того, порой это настолько затратный процесс в плане нервов, что и при наличии необходимых средств подобное желание не возникает.

Когда же приходит время и от ремонта не отвертеться, возникает естественный вопрос: кто им будет заниматься? Как показывает практика, большинство людей считают, что такие работы должны осуществлять профессиональные ремонтники. Если переклеить обои можно и самостоятельно, то более сложный ремонт может оказаться весьма трудоемким и затратным по времени мероприятием, особенно для непрофессионала.

 

Частник или компания

Однако на этом трудности выбора не заканчиваются. Далее следует еще более сложная дилемма: к кому лучше обращаться – к частнику или к фирме.

Ответить на этот вопрос довольно сложно. Как показывает практика, нарваться на недобросовестных исполнителей можно и в первом, и во втором случае. Причем даже шансы примерно равные.

Объясняется это тем, что строительная фирма также регулярно обновляет свой кадровый состав. Бывшие частники приходят и устраиваются на вакантную должность. Другие специалисты уходят и становятся частниками.

Отсюда следует очень важный вывод: практически нет факторов, которые бы заставляли «фирменных» рабочих или же частников отличаться более высоким уровнем профессионализма. Следовательно, никаких особых гарантий вы не получите ни в том, ни в другом случае.

Уровень ответственности тоже примерно одинаковый. Вероятность того, что плохо выполненная работа будет исправлена или возмещена, зависит только от добросовестности конкретных людей, с которыми вы имеете дело.

То, что специалистов предоставляет вам фирма, еще ничего не означает. Во-первых, если дело слишком серьезное, то организация может просто-напросто перестать существовать на бумаге. Во-вторых, если ее руководство недобросовестно, то они всячески будут стремиться убедить вас в том, что никакого отношения к дефектам они не имеют.

 

Репутация и отзывы

С другой стороны, очень многие хорошо зарекомендовавшие себя частники и строительные фирмы дорожат своей репутацией. Поэтому они будут прикладывать огромные усилия для того, чтобы поддерживать свою репутацию на высоком уровне.

Найти таких специалистов не так сложно, как это может показаться на первый взгляд. Например, если вам необходимы услуги дизайнера интерьеров, все, что вам нужно, это зайти на соответствующий ресурс в Интернете. По принципу своей работы они чем-то похожи на доски объявлений. Исполнители предлагают свои услуги, а заказчики пишут о своих потребностях. Очень важным критерием являются отзывы, которые позволяют вывести недобросовестного исполнителя на чистую воду и отсеять его.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box