Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Умный дом

Чувствовать понимание со стороны близких вам людей незаменимое ощущение, но что вы скажете о понимании со стороны вашего собственного жилища?

Конечно же, в вашем доме не появятся новые сверхспособности технологий и никакие роботы не будут для вас искать пропавший пульт и заваривать чай к печенькам. «Умный дом» — это специальная система электроники с множеством функций, а не сюжет научно-фантастического фильма.

Функциональность данной системы зависит от комплектации. Более простая система способна распознавать разные, определённые ситуации в жилом помещении и реагировать по заранее заданному алгоритму. Более укомплектованные системы могут содержать намного больше функций, как – отслеживать работу электронных систем в помещениях, управлять климатом дома, экономить на расходах ресурсов и даже обеспечивать безопасность всем жильцам квартиры. При это управлять и разговаривать со своим «умником» вы можете при помощи пульта, компьютера или телефона.

Система «умный дом» хоть и не является супер развитым искусственным интеллектом, но может приятно вас удивить и доставить максимальный комфорт. Данная система может сделать утро действительно добрым, когда просыпаясь, вы услышите приятную музыку, жалюзи сами откроют доступ солнечного света в помещении, на кухне будет готовиться кофе и микроволновка сама будет разогревать вам завтрак, после чего в ванной включиться горячий душ... Звучит как история из мира фэнтези, однако – это все возможно прямо у вас в квартире.

Если вас интересует вопрос, как такое возможно, то ответ не будет сложным. Сама система подключается ко всем коммуникациям и приборам в доме с помощью модулей, после чего посылается зашифрованный радиосигнал к нужному прибору через пульт, телефон или брелок. Самые новые модели «умного дома» позволяют отдавать команды голосом, что удобно, но очень дорого стоит.


проекты финских домов Шале


Это далеко не все возможности данной электронной системы. При желании можно задать постоянные команды, например: если кто-то вошёл в помещение, то немедленно загорается свет; можно настроить автоматическую регулировку климата в комнате по заданной программе; также крайне важна система безопасности, которая при пожаре или вторжении в дом высылает сигнал владельцу и охране.

Установку системы «умный дом» стоит производить ещё при отделке дома, что спрятать все ненужные провода и качественно установить необходимые датчики. Заранее нужно определиться с комплектацией системы, найти именно то, что соответствует вашим запросам и желаниям. Специалисты сам производят полную установку системы и у вас всегда есть гарантии если вдруг что-то не заработает должным образом. Если вы уже после ремонта решили приобрести системы, то есть условия для установки «умного дома» без нарушения отделки, для этого используются беспроводные переключатели и радиомодули. Стоит понимать, что такая установка системы обойдётся намного дороже обычной.

Перед установкой необходимо обдумать какие комнаты должны «поумнеть» в вашей квартире, ведь некоторые приборы мы используем намного чаще чем другие и стоит на них заострить своё внимание. У каждой комнаты своя функциональность и «умник» поможет разделить обязанности комнат по вашему усмотрению.

В прихожей стоит поставить датчик, который будет «встречать» хозяина моментальным освещением помещения. Гостиная одна из наиболее часто используемых комнат, где больше всего техники. Именно в ней стоило бы подключить все аудио- и видеосистемы, также свет и открытие/закрытие жалюзи, что намного улучшит комфорт от пребывания в комнате. Также можно подключить стиральную машинку, которая будет стирать в заданное ей время, даже если вас нет дома, а датчик утечки воды не позволит затопить свою квартиру и соседей. В спальне стоит установить функцию включения/выключения всего в доме не вставая с постели и регулировку приглушенности света. В детской можно поставить камеры наблюдения, что не бегать в комнату к малышу каждые пять минут. Кухня – святая святых. Здесь, как нельзя кстати придутся всевозможные манипуляции с бытовой техникой, датчик дыма, газ-контроль. В системе есть даже отслеживание исправности приборов и в случае поломки она сразу же посвятить вас в курс состояния того или иного прибора.

Отдельного внимания стоит система безопасности «умного дома» в случае проникновения камеры смогут опознать домушника, сигнал немедленно будет отправлен охране, что позволит задержать вора на месте и даже спасти вашу жизнь если во время нападения грабителя вы будете дома.

«Умный дом» очень удобная и лёгкая в использовании система, которое принесёт вам комфорт, безопасность в ваш дом и даже повысит статус владельца.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box