Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Изготовление тентов для различных отраслей

Изготовление тентов для различных отраслей

Тентовая ткань широко востребована во многих отраслях, и связано это с тем, что являясь материалом недорогим, она в то же самое время, способна выполнять множество задач.

Изготовление тентов для автомобилей, строительство быстровозводимых зданий различного назначения, сфера развлечений (разнообразные надувные аттракционы), рекламные щиты и баннеры - это лишь небольшая часть огромного списка тех отраслей, в которых активно используется ПВХ ткань.

Изготовление тентов для авто

Изготовление тентов для автомобилей, занимающихся грузоперевозками - услуга широко востребованная. Больше половины всего грузоперевозящего транспорта оборудовано именно тентами. Подобный тип защиты кузова достаточно универсален, позволяет перевозить множество видов грузов. Тент облегчает погрузку и разгрузку такого транспорта, благодаря откидывающимся и сдвигающимся пологам.

ПВХ материал одинаково хорошо выдерживает длительное воздействие как высоких, так и низких температур, при этом, не утрачивая своих рабочих характеристик. Плотную ткань достаточно сложно повредить, а любые, самые сложные загрязнения, легко удаляются водой и мыльным раствором.

Технология нанесения изображений на тент красками, схожими по составу с самим материалов, позволяет сделать это лишь однажды, и быть уверенным в том, что реклама останется на тенте на протяжении всего срока его службы.

Строительство зданий

Удешевление процессов производства и складирования продукции - основополагающая часть любого успешного бизнеса. Решить эту задачу помогают быстровозводимые здания, полностью или частично выполненные из тентовой ткани. В отличие от капитального строительства, быстровозводимые складские ангары и производственные цеха стоят в разы дешевле, да и возводятся в очень короткие сроки.

Материал и технологии позволяют строить как легкие, так и утепленные сооружения, для эксплуатации круглый год, в северных регионах с суровым климатом.

Укрывной материал

  • При производстве строительных работ, требуется наличие на площадке укрытия для стройматериалов от непогоды;

  • бетонные работы зимой тоже нуждаются в дополнительной защите на то время, пока залитые площади что называется "не схватятся";

  • перевозка сыпучих материалов, в открытом кузове грузового автомобиля в черте города, недопустима без специального укрывного материала.

Во всех этих случаях на помощь приходит именно тентовая ткань, которая лежит в основе большинства укрытий для нужд стройки. В случае повреждения тентового полотна, что вполне возможно в условиях стройки, его ремонт производится без особого труда и больших затрат.

Материал предоставлен сайтом www.mostent.ru

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box