Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Возведение каркасного дома

Возведение каркасного дома

Технологии возведения каркасного дома имеют довольно много особенностей. Такие конструкции отличаются долговечностью, экологичностью и устойчивостью к деформациям. Этапы построения сложны и нестандартны, существует множество важных нюансов, которые следует учесть.

В Европе возведение каркасных конструкций сейчас лидирует благодаря тому, что быстрая постройка и простота строения, а значит, и экономия времени и рабочей силы, являются приоритетом для многих владельцев. По этой же причине каркасные дома спб выбирает всё большее количество будущих домовладельцев. Масса достоинств, присущих каркасным домам, помогают росту популярности и строительству этой разновидности жилья и в России.

 

Плюсы возведения каркасной постройки

  1. Каркасный дом - это конструкция из специализированных стройматериалов. Имеется два вида технологии построения, отличающиеся достаточной экономичностью и долговечностью. Главным плюсом являются быстрота возведения и оперативная сдача в эксплуатацию такого дома.

  2. Довольно сложной конструкции при возведении каркасного дома нет. Простая составляющая - фундамент, который даже в самых сложных архитектурных проектах каркасного дома возможен в самом реалистичном выполнении. Легкость построения влияет на выбор недорогого, но прочного фундамента.

  3. Простая и недорогая по стоимости сборка. Это важный момент. Стройматериалы требуют намного меньше финансов, чем при возведении обычной постройки. На практичность и долговечность это ни в коем случае не повлияет.

  4. 3. Шумоизоляция - на высшем уровне. Благодаря материалам и самой конструкции, тепло и шумоизоляция достигают максимально высшей оценки. Та же изоляция от ветра — на очень достойном уровне, бюджетная и прослужит довольно долго. Результатом являются отличные и теплосберегающие свойства дома.

  5. Безупречность выбора материалов для строительства. Бюджетные и высококачественные материалы для строительства и декорирования данного дома являются приятным преимуществом для будущих владельцев таких строений. Доступность покупки в специализированных магазинах и грамотная консультация профессионалов в любое удобное время.

  6. Данную конструкцию можно возвести даже в зимний период. Быстрота и простота технологического процесса позволяют осуществить строительство в любое время года, как теплое, так и холодное, не препятствуя ходу работ по возведению.

 

Возможные недостатки каркасных домов

 

  • Среди них чаще рассматриваются именно бюджетные материалы, которые зачастую считаются вредными для здоровья человека. Спорный момент, но имеет место. При даже минимальном нарушении технологии строительства возможна опасность разрушения конструкции.

  • Пожароопасность. Каркасные дома относят к деревянным за счет балок, поэтому данные постройки часто предлагают страховать из-за риска возможного возгорания. Но и эти нюансы можно устранить и убрать из графы недостатков, заменив на дорогие и высококачественные материалы, правильно просчитав все детали. И этих проблем не должно возникнуть.

  При учете всех возможных нюансов, правильно организованный каркасный дом способен прослужить долго и на пользу своим жителям, не доставляя неприятностей и дискомфорта в процессе его использования.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box