Оборудование
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Предпочтение чугунным ваннам

Предпочтение чугунным ваннам


 

Полезная информация:

Самыми востребованными и распространенными на рынке являются ванны чугунные эмалированные. Купить ванны чугунные по доступной цене можно в интернет-магазине sanok.ru по ссылке: http://sanok.ru/wgoods_45.html. Ознакомиться с полным каталогом сантехники компании "Sanok" можно на сайте: http://sanok.ru/


Чугунные ванны надежны долговечны и обладают рядом преимущест. Длительный срок эксплуатации обусловлен наличием толстых стенок, в некоторых моделях ширина достигает 10 мм.

Стоит отметить и необычайную белизну изделий, как правило, такая насыщенность цвета и глубина тона присуща только изделиям из чугуна. Ванны чугунные не гремят при наборе воды, как это происходит со стальными изделиями и хорошо сохраняют тепло, принимая водные процедуры, можно не опасаться, что вода быстро станет холодной.

На страницах сайтов имеется огромное разнообразие моделей чугунных ванн, все они отличаются не только компанией-производителем, но и размерами и оснащением. К сожалению, прочность материала из которого изготовлены ванны, не позволяет производить изделия различных конфигураций. Но в то же время можно выбрать ванну оснащенную подлокотниками, антискользящим покрытием и нержавеющими ручками, на сайтах представлены модели отдельно стоящих ванн.

Чугунные ванны также имеют и свои недостатки:

  • Большая масса. Некоторые изделия достигают 120кг;

  • Высокая стоимость по сравнению с акриловыми и стальными изделиями;

  • Трудности при транспортировке и установке;

  • Особый уход.

Как правильно ухаживать за чугунными изделиями

Для того чтобы ванна долгое время сохраняла свою белизну, необходимо соблюдать основные правила. Категорически запрещается мыть изделия абразивными средствами, жесткими щетками и губками с металлической поверхностью, кроме того, после проведения обработки, следует поверхность ванны вытереть сухой тряпкой, подобная манипуляция избавит от разводов.

Ванная - это самая главная составляющая ванной комнаты, однако существует ряд изделий, которые прием душа сделают более комфортным и удобным. В данном случае речь ведется о штоках в ванну, именно они препятствуют попадания воды на стены, пол и мебель. Они заслуженно получили широкое распространение.

Шторки в ванну изготавливаются из различных материалов: ткань, винил, полиэтилен, стекло и пластик, а также имеют различную конфигурацию. Самыми распространенными являются изделия, изготовленные из стекла. Они практичны и удобны в использовании, кроме того, стеклянные шторки на ванну позволяют устанавливать гидромассажные панели и прочее сантехническое оборудование.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box