Стройматериалы
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Электроды в строительстве

Электроды в строительстве

Современное строительство сложно представить без проведения сварочных работ. В данном случае стоит позаботиться о покупке качественных электродов. Какой продукции отдать свое предпочтение?

 

сварочные электродыВ современном строительстве сложно обойтись без использования металлоконструкций. Одной из главных задач является изготовление надежной конструкции, которая будет устойчива к различного рода химическим и механическим повреждениям. Гарантировать хороший результат могут только качественные электроды, которым под силу соединить любые типы металлов. Компания «Спецэлектрод» производит именно такие проводники. Расходные материалы этой торговой марки отвечают всем требованиям потребителей. «Спецэлектрод» является наиболее успешным отечественным производителем данной продукции и отличается большим ассортиментом, который регулярно пополняется новыми разработками.


Существует несколько разновидностей сварки, к примеру, аргонная, электродуговая, полуавтоматическая. Для осуществления каждой из них необходимы сварочные электроды, которые обеспечивают попадание тока к месту сваривания. Это очень важный процесс, без которого ни одна металлоконструкция не будет соединена. Наиболее востребованной считается электродуговая сварка. Она имеет отличные технические характеристики. Главное преимущество – возможность достигать высоких температур при работе.


Проводников существует более 200 видов, каждый из которых отличается покрытием, диаметром, свойствами. Наиболее распространенные марки электродов: АНО-21, МР-3, ЦЛ-11, ОЗЛ-8, ОЗС-12. В работе с электродуговой сваркой чаще всего используют электроды с рутиловым покрытием. В отличие от проводников с основным, целлюлозным и кислым покрытием, они обеспечивают прочные швы, которые в процессе эксплуатации не дают трещин. Также такие расходные материалы не выделяют вредных веществ.
На самом деле вопрос выбора электродов очень важен в строительстве. По назначению их разделяют на электроды для сварки чугуна, цветных металлов, легированных видов стали и так далее. Если использовать их не по назначению, успешного результата добиться будет очень сложно или вовсе невозможно. К выбору этого проводника стоит отнестись серьезно, и делать его в сторону качества и современности, а не в сторону дешевизны.


Все сварочные электроды торговой марки «Спецэлектрод» продают в специальной прочной герметической упаковке. При условии соблюдения всех правил хранения продукции перед процессом сварки закалка не требуется. Так что предельно серьезно относитесь к выбору и хранению такого рода продукции.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box