Стройматериалы
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Виды кафельной плитки

Виды кафельной плитки


 

Полезная информация:

 

Выбрать кафельную, керамическую плитку, мозаику и другие отделочные материалы можно на сайте http://klondaik34.ru/product-category/dlyvannoi/ интернет магазина «Клондайк» в Волгограде. В магазине имеется в наличии на складе  большой выбор плитки различного размера - от обычного, до больших габаритов от производителей из России, Турции, Германии и Италии по доступной цене.


Человеку, который первый раз делает ремонт в ванной комнате или на кухне, может показаться, что вся кафельная плитка различается только размерами и рисунком на своей поверхности. Но, на самом деле, существует огромное количество разновидностей кафельной плитки. Поговорим о них подробнее.

  1. Экстрагированная или прессованная плитки. Последняя изготавливается из специального порошка, который подвергается большому давлению. Первая же производится из густой бетоноподобной массы, которая застывает во время того как её пропускают через экструдер.

  2. Голая или глазурованная. Плитку могут покрывать эмалью, а могут и не использовать такую обработку материала. В качестве эмали выступает не толстый слой разноцветного стекла. Именно эта деталь делает плитку красивой. Она придаёт изделию блеск и позволяет нанести любой рисунок. Так же именно эмаль придаёт плитке светонепроницаемость и твёрдость. Не эмалированные же керамические плитки окрашивают в однородный цвет. Их используют гораздо реже, поскольку эстетические характеристики такой продукции гораздо ниже.

  3. С пористым или плотным основанием. Чем более пористое основание у керамической плитки. Тем более она способна поглощать влагу.

  4. С одинарным или двойным обжигом. Последний является более древним способ производства. Он заключается в том, что керамику сначала обжигают, потом наносят слой эмали, а затем снова подвергают термической обработки. Благодаря такой технологии производят как матовую, так и глянцевую плитку. При одинарном обжиге глазурь сначала прессуют, а потом наносят на основание плитки. После этого всё вместе обжигают один раз. Такой механизм был разработан для изготовления напольной плитки, поэтому чаще всего одинарным обжигом изготовляют матовую плитку. Но иногда так делают и глянцевую продукцию.

  5. Керамический гранит. Его изготавливают из природных минералов, входящих в состав натурального гранита, а так же глины. Благодаря этому получается необычайно твёрдая, прочная и износостойкая плитка.

  6. Клинкерная плитка. Основой для её производства служат неоднородные виды глин. Благодаря специальной обработке удаётся получить невероятно прочную и низко пористую плитку. Её характеристики позволяют использовать этот материал для декорирования лестниц в общественных местах, наружной и внутренней облицовки, а так же отделки бассейнов.

  7. Плитка "котто". Она не подвергается глазуровке. Благодаря такой плитке создаются рустованные полы.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box