Стройматериалы
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Искусственный камень для внешнего оформления

Искусственный камень для внешнего оформления

Универсальность композита состоит в том, что этот недорогой материал имеет уникальные эстетические качества и может применяться не только для внутренней отделки, но и для облицовки внешней стороны зданий, оформления ландшафта.

Полезная информация: Для современной промышленности разработан способ изготовления искусственного галтованного камня. В природе галтованные камни образовываются в горных реках и поэтому имеют гладкие и приятные на ощупь края. Специальные галтовочные машины округляют края и сглаживают поверхность камня, придавая ему красивый, эстетичный вид, благодаря которому такие камни можно использовать как для наружных работ, так и для оформления интерьера.

Искусственный камень для ландшафта

Каждый владелец загородного коттеджа или дачного участка стремиться сделать свою территорию красивой и неповторимой. Данное преимущество в полной мере дает искусственный камень для ландшафта, поскольку из него можно изготавливать любые элементы для декорирования участка.

Помимо различных мебельных предметов, данный материал станет максимально выигрышным вариантом при создании цветочной стенки, альпийской горки, горных рельефов и прочего. Также с его помощью можно оригинально декорировать искусственный фонтан, бассейн или выложить садовые дорожки.

И самое главное, что искусственный камень для ландшафта будет интересен не только дизайнерам, но и архитекторам, скульпторам. Ведь композит отлично поддается нагреванию, благодаря чему дается возможность создавать уникальные произведения искусства. Красивые скульптуры или элементы архитектуры лаконично впишутся в общий вид ландшафтного дизайна.

Искусственный камень для стен

Отделка фасада натуральным материалом считается трудоемким и затратным процессом, однако искусственный камень для стен дома использовать гораздо проще. Во-первых, данный материал может применяться для любых поверхностей, при этом дополнительная обработка не требуется.

Во-вторых, искусственный камень для стен легко обрабатывается (резка, шлифовка) и имеет небольшой вес, что значительно упрощает проведение облицовочных работ. Кроме того, материал крепится на стеновую поверхность без использования крепежа.

Искусственный камень для цоколя

Высокая прочность и отличные декоративные качества отличают искусственный камень: для цоколя он считается идеальным вариантом. Цоколь – основание дома, принимающее на себя на грузку крыши и стен, которая затем передается фундаменту. Поэтому облицовочный материал для данной части дома должен быть максимально прочным, влагоустойчивым и иметь красивый декоративный вид.

Современный искусственный камень для цоколя по прочности практически не уступает натуральному, а также полностью имитирует его внешнюю структуру. Кроме того, материал морозоустойчив и имеет уровень поглощения влаги в пределах 2-4%.

Искусственный камень для улицы

Почему искусственный камень для улицы стараются использовать многие владельцы для внешней отделки своих загородных домов? Ответ до банальности прост: это несет массу неоспоримых преимуществ, позволяющих на ближайшие десятилетия не задумываться о ремонте фасада. Основные преимущества:

  • Высокие прочностные характеристики;

  • Неподверженность влиянию смены погоды и атмосферных осадков;

  • Низкий уровень влагопоглощения;

  • Недорогая стоимость облицовочных работ;

  • Имитация любого натурального камня, при этом затрагивается не только внешний вид, но и структура камня в целом.

Применяют искусственный камень для улицы не только в качестве качественной облицовки, но и для оформления своего участка. Ландшафтный дизайн, созданный с использованием материала-композита способен оригинально и ненавязчиво уникализировать садовый участок и аккуратно дополнить общий вид загородного дома и окружающей территории.

Композитный материал, используемый для уличной эксплуатации, считается самым выигрышным вариантом с точки зрения экономии финансов и временных затрат. Кроме того, это дает возможность любому владельцу сделать свой дом именно таким, каким он его представляет.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box