Стройматериалы
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Достоинства искусственного декоративного камня

Достоинства искусственного декоративного камня

Декоративный камень – материал высокого качества, который показывает себя как прочный, эстетически привлекательный и долговечный. На современном строительном рынке декоративный камень представлен в двух видах: натуральный и искусственный.

Натуральный камень, который используется для облицовки, является самым древним отделочным материалом для строительства. Он отлично вписывается в любой дизайн, а также имеет широкий выбор цвета и поможет воссоздать любое дизайнерское предложение.

Искусственный декоративный камень, приобрести который можно здесь: http://www.kamni.net/contacts.html,  не хуже, а даже во многом и лучше натурального камня. Даже с учётом того, что многие отрицательно относятся к искусственному материалу. Натуральный камень не может соревноваться с новыми современными материалами, таким как искусственный камень, свойства которого могут со временем только улучшаться. Многие дизайнеры предпочитают искусственный материал, так как он имеет ряд положительных свойств. Рассмотрим некоторые из них.

Достоинства искусственного камня:

  1. В первую очередь, это лёгкость. А также искусственный материал не такой хрупкий, как природный, его можно крепить к любой поверхности.

  2. Лёгкость монтажа. Благодаря обратной стороне декоративного камня, которая изначально обработана особым составом. Соответственно, это значительно упростит работу по установке материала.

  3. Искусственному камню не страшны перепады температуры, он может использоваться в виде декора для камина без каких-либо рисков. При этом не потрескается и не разрушится от воздействия высоких температур.

  4. Большой выбор на строительном рынке, сегодня там представлен камень любой формы, цвета и фактуры.

  5. Хорошие теплоизоляционные свойства - этот камень тёплый даже на ощупь.

  6. Высокие прочностные характеристики, которые надёжно защищают декор от любых воздействий.

  7. При криволинейной поверхности искусственный камень подойдёт идеально. Благодаря своим чётким размерам и множеству деталей, которые легко укладываются.

  8. Так как материал экологически чистый, он безопасен для здоровья людей. А также защищает от появления грибка и плесени.

  9. Отлично сочетается с любыми материалами. Например: с деревом, стеклом, металлом, бетоном и другими.

  10. За искусственным камнем легко ухаживать. Достаточно просто протереть его мокрой тряпкой, можно применять чистящее средство.

  11. И, конечно, стоимость. Искусственный камень при всех его преимуществах ещё и дешевле натурального материала.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box