Стройматериалы
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Положительные моменты каркасного возведения домов

Положительные моменты каркасного возведения домов

Каркасные строения представляют собой несложную конструкцию быстрого монтажа. Главной особенностью такого строительства является применение облегченных фундаментов и многослойных плит для стен.

 

Благодаря своему небольшому весу дома подобного типа могут быть облицованы уже на начальных этапах строительства. Строения такого исполнения неплохо показали себя в странах с различными климатическими условиями. Каркасные дома отлично выдерживают низкие температуры и переменную влажность, поэтому такие технологии становятся все популярнее и в регионах бывшего постсоветского пространства.

В отличие от бетонных или кирпичных сооружений, каркасные дома отличаются быстротой возведения и меньшими затратами. Как правило, подобные конструкции являются малоэтажными, но известны дома из двух, трех и даже четырех этажей. Основным строительным материалом для постройки каркасного дома является дерево. Из бруса различного типа сооружается прочный каркас, который в дальнейшем обшивается древесными плитами. Также несущая часть подобного сооружения может быть выполнена из металла, что повышает стоимость строительства всего дома.

Утепляют помещение с помощью минеральной ваты, пенополистирола, а при самостоятельном монтаже также можно применять опилки или камыш. Внешнюю часть дома облицовывают деревянными плитами, клинкерным кирпичом, сайдингом или штукатуркой. Соблюдая все правила монтажа, можно добиться отличного воздухообмена и энергоэффективности. Одним из главных достоинств строительства подобного сооружения является возможность работ в любых климатических условиях. Каркасное строительство не подразумевает применение бетонных или цементных смесей на основных этапах, поэтому работы можно производить и в зимний период.

Нынешнее каркасное строительство домов ничем не уступает другим методам, с применением бетона или кирпича. Надежность, долговечность и эксплуатационные характеристики таких сооружений на порядок выше, чем у других конструкций, при значительно меньшей цене. Несложное проектирование и простота монтажа практически исключают возможность ошибок при возведении, а малый удельный вес готового дома не приводит к проседанию грунта. Каркасная технология строительства не подразумевает создание мощного фундамента, и строители ограничиваются легкими ленточными сооружениями. При наступлении холодов помещение подобного исполнения достаточно быстро нагревается и хорошо сохраняет тепло внутри. Одним из главных достоинств каркасных домов является многообразие наружной отделки и эстетичный внешний вид, который может содержать множество вариантов исполнения.

Если использовать при подобном строительстве качественные и обработанные материалы, соблюдать все правила монтажа и не нарушать процесс, то можно гарантировать возведение крепкого и долговечного строения.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box