Стройматериалы
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Плюсы деревянных окон

Плюсы деревянных окон

Многие, при проведении в квартире ремонтных работ, уже заметили, что с деревянными окнами гораздо меньше забот. А вот окна ПВХ и ремонтировать долго и трудно, да и стоить это будет недешево. К тому же часто их ремонт попросту невозможно осуществить, что означает новые траты.

Стоит упомянуть, что эксплуатация деревянных окон составляет минимум 50 лет. А в древние времена не только окна, но и вся внутренняя отделка дома была полностью деревянной. Конечно, сейчас окна из дерева в основном пользуются популярностью у людей со средним и низким достатком. Ну а что? Дешево, надежно, да к тому же и экологически чисто. Так недорогие деревянные окна по всем параметрам оправдывают их традиционность.

В Московской области, в небольших поселках и деревнях почти у всего населения установлены именно деревянные окна. Люди поголовно строят или же покупают уже готовые деревянные дома, делают внутреннее убранство дома полностью деревянным. Причем это касается не только окон и дверей, но иногда даже и мебели. Более состоятельные граждане, или москвичи вполне могут позволить себе заказать у известных дизайнеров деревянные двери и окна, или внутреннюю отделку дома.

Обычно в таких случаях люди склоняются больше к классике в дизайне дома, стараются быть ближе к природе, и вообще убирают из предметов мебели или интерьера все пластмассовое и ненатуральное. Потому что, как говорилось ранее, деревянные окна могут прослужить 20-40 лет, а если это – загородный дом, то и все 50. Если обеспечивать должный уход за деревом, то окна сохранят свое первоначальное состояние и не потеряют тепло- и звукоизоляционных свойств.

Еще одним плюсом таких окон является то, что для их ремонта не обязательно вызывать мастера, чего не скажешь при ремонте окон ПВХ. То же самое относится и к дверям из дерева. Никакие искусственные материалы на свете не смогут заменить красоту, качество и длительный срок эксплуатации дерева. Почти все окна из пластика не прослужат вам дольше 20 лет. А если бюджет у вас не слишком большой, то такие окна могут сломаться и утратить товарный вид уже через 5 лет. Но вам не придется тратить много денег на переустановку пластиковых окон каждые 5 лет и их дорогостоящий ремонт, если поставить деревянные окна. Как говорится, один раз и на век.

В итоге выбор все равно остается за вами. Но огромное количество людей уже давно установило деревянные окна вместо пластиковых. Потому что дерево – это красота, экологичность, надежность за разумные деньги. Наверное, в голову уже началась закрадываться мысль: а зачем тогда платить за вредный и дорогостоящий пластик, когда есть экологически чистый и проверенный материал? Ведь если платить, то надолго и за качество.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box