Стройматериалы
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Защита бетона — залог его стойкости

Защита бетона — залог его стойкости


 

Полезная информация:

Мировой лидер в производстве строительной и индустриальной химии - концерн Sika с 2013 года начал производство гидроизоляционных материалов и сухих смесей в России. Полный ассортимент стройматериалов Зика (Sika) можно найти на сайте https://mpkm.org/sika/ компании ООО «МПКМ», занимающейся оптовой поставкой изоляционных и строительных материалов. ООО «МПКМ» является официальным дистрибьютором категории А ведущих российских и зарубежных производителей строительных материалов, благодаря чему  позволяет предоставить заказчику самые лучшие цены.


Бетон — незаменимый материал в строительстве. Он превосходит по функциям все существующие аналоги.

Наравне с таким заявлением, присутствуют и некоторые недостатки. В первую очередь к ним относится наличие пор в структуре, которые способны пропускать как влагу, так и разрушающие химические соединения. В условиях сильного перепада температур, проседания возведенной конструкции и прочих механических нагрузок на его поверхности могут образоваться множественные трещины.

Учитывая нестабильные погодные условия, материал не успевает высыхать. Впитавшаяся влага разрушает структуру путем заморозки зимой и последующего таяния летом. Имеющаяся жидкость помогает в развитии различным бактериям. Ввиду того, что вредные микроорганизмы просачиваются очень глубоко, они плохо подвержены дезинфекции.

Учитывая все эти минусы, современные технологии в мире строительства позволили разработать средства, делающие бетонную поверхность более прочной и водонепроницаемой.

Защита из полиуретана

Такая пропитка защищает поверхность путем соединения свободного кальция благодаря смеси полимеров и минералов. Это помогает материалу отталкивать влагу и образовывать достаточно прочный верхний слой.

Подобная защита применяется для улучшения эксплуатации полов из бетона в гаражах, на складах и автомобильных мойках. Так же она востребована для поверхности в ванных комнатах, бассейнах, террас и многих других.

Полиуретановая пропитка является отличным вариантом, защищающим от проникновения воды и вредных организмов.

Лаки из фторэпоксида

Наиболее распространенный вид защиты. Покрытие фторэпоксидным лаком самое дешевое из представленных для долговечности бетона средств, несмотря на то, что толщина его покрытия составляет всего около 2 миллиметров. Свою функцию такой лак осуществляет на протяжении около 20 лет.

К сфере его применения относится обработка бетона в строительстве дорог, промышленности и в помещениях, где содержатся животные.

Помимо всех функций полиуретановой пропитки, фторэпоксид оказывает еще защиту от поверхностного разрушения, не позволяя бетону стираться в пыль.

Независимо от того, какой вид защиты будет выбран, стоит помнить, что предотвращение разрушения структуры бетонной поверхности позволит не прибегать к реконструкции очень долгое время. В итоге это сэкономит не только деньги, но и собственные силы.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box