Стройматериалы
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Обои – главный помощник в создании уюта

Обои – главный помощник в создании уюта

Обои – это самый простой и быстрый способ изменить параметры и декор жилых комнат. Широкий ассортимент данного материала позволяет сделать ремонт на практически любой, даже самый скромный, бюджет. Благодаря простате их наклейки можно обойтись без помощи посторонних специалистов.


магазин фотообоев

 


Какие бывают обои и их характеристики

  1. Текстильные – это двухслойные обои: первый слой (основа) изготовлен из плотных синтетических материалов или бумаги, второй (верхний) слой – из ткани натуральной или синтетической. Для пожарной безопасности данные обои проходят дополнительную пропитку. Их стоимость формируется от стоимости ткани, из которой изготовлен верхний слой. Подобного рода обои не только красивы, но и выполняют роль шумоизоляции и хорошо сохраняют тепло.

  2. Бумажные – это обои одно- или многослойные, которые производят из различных видов окрашенной бумаги. Они могут быть также с различным принтом, тесненные или рельефные. Это самый старый вид обоев, который используется уже не одно тысячелетие. Обычно, такие обои недорогие, потому что материал, из которых они изготовлены, стоит дешево. Достоинства данного вида в том, что они пропускают воздух и нетоксичны.

  3. Флизелиновые – это многослойные обои, нижний слой представляет собой флизелиновую (иногда бумажную) основу, на которую вторым слоем наносится декоративное покрытие. Такие обои быстро приклеиваются, не садятся при высыхании, не теряют цвет со временем, безопасны и гигиеничны.

  4. Виниловые – это двухслойные обои, на основу (бумажную или флизелиновую) наносят слой из ПВХ (винила). Верхний слой путем горячего теснения декорируют. Такие обои очень прочные, имеют длительный срок эксплуатации, плохо загрязняются, просто клеятся, не выгорают, безопасны. Значительное большинство их можно мыть.

  5. Жидкие – это новый вид обоев, которые представляет собой смесь из волокон натурального происхождения и клея. Окрашивают эту смесь на заводе, можно и самим придать нужный оттенок с помощью специальных красящих веществ. Для нанесения обоев на стену в смесь добавляют воду, хорошо перемешивают и наносят на стены как шпаклевку. Достоинства этих обоев: долговечность, не теряют цвет, экологичные, пожаробезопасные, бюджетные, дополнительно обеспечивают шумо- и теплоизоляцию.

  6. Стекловолокнистые – это обои, изготавливаемые из стекловолокна. Существует большой ассортимент данного вида обоев. Достоинства: негорючие, влагостойкие, прочные, не электризуются, нетоксичны.

  7. Другие виды.

 

Обои в разных комнатах

При выборе обоев учитывается параметры комнаты: площадь и ширина помещения, уровень освещенности и влажности, какие функции будет выполнять комната.

  • Спальня. Цвет обоев желательно выбрать в спокойной пастельной гамме без крупных и резких узоров. Если нужно сделать комнату более яркой, можно оклеить в более динамичной цветовой гамме стену, у которой расположено изголовье кровати. С этой целью хорошо справятся бумажные, жидкие, виниловые или флизелиновые обои.

  • Зал. Если мебель в этой комнате однотонная можно выбрать обои контрастного цвета или с крупным рисунком. К разноцветной мебели лучше всего подойдут однотонные обои. Также можно попробовать их комбинировать, выбрав разные по цвету и текстуре. Флизелиновые, бумажные, жидкие и виниловые обои помогут осуществить любую дизайнерскую фантазию.

  • Кухня. Обои, используемые на кухне должны быть влагостойкими, долговечными, и хорошо мыться. Здесь хорошо подойдут флизелиновые, виниловые и стекловолокнистые обои.

  • Коридор. Лучше выбрать моющиеся, виниловые или жидкие обои. Цвет будет зависеть от ширины и размера коридора: в узком хорошо будут смотреться светлые обои, в большом коридоре можно выбрать обои потемнее.


Правильно выбранные обои создадут уют и комфорт в квартире и будут радовать хозяев каждый день.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box