Стройматериалы
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Преимущества полиэтиленовых труб

Преимущества полиэтиленовых труб

В настоящее время полиэтиленовые трубы стали очень популярными. Используются они как в быту, так и на производстве.

Они имеют способность легко переносить нагрузки, обладают морозостойкостью.

Преимущества полиэтиленовых труб

Чем же такие трубы так хороши? В первую очередь, если вспомнить обычные металлические, то они легко разрываются при минусовой температуре. Если же вода замерзнет в полиэтиленовой трубе, то ничего страшного не произойдет. Более того, такая труба сохранит свои характеристики после такой экстремальной эксплуатации.

Не страшно полиэтиленовым трубам и повышенное внешнее давление, которое возникает при наступлении заморозков.

Сам по себе такой материал, как пластмасса, способен растягиваться, чего не скажешь о металле.

Также, внутри трубы достаточно гладкие, что не допускает образование различных отложений.

Большим плюсом пластиковых труб является отсутствие коррозии. А низкая теплопроводность сокращает потери температуры воды.


 

Полезная информация:

Фитинг — это соединительная часть трубопровода, устанавливаемая для разветвления, поворотов, переходов на другой диаметр, а также при необходимости частой сборки и разборки труб. Одни из самых безопасных в мире - это фитинги frialen немецкой компании FRIATEC AG. Приобрести эти фитинги, а также другие материалы для строительства инженерных сетей и систем можно на сайте компании «Ингазтех» по адресу: http://ingazteh.ru/


Характеристики

Выпускают полиэтиленовые водопроводные трубы достаточно длинными, что дает возможность прокладывать их на большие расстояния в помещении, тем самым значительно сокращая количество соединений.

Приобретая такие трубы, можно с уверенностью сказать, что они практически не будут нуждаться в обслуживании. Цена на них значительно ниже, чем на металлические.

Области применения

Полиэтиленовые трубы с успехом применяются в водоснабжении, в газовых проектах, а также для хранения различных жидкостей. Даже в такой области, как гидравлика, такие трубы активно применяются. Их используют в местах невысокой мощности. Трубы канализации также могут быть выполнены из полиэтилена. Для системы канализации наиболее подойдут трубы на двадцать атмосфер.

Также трубы имеют различную маркировку. Если она синяя и в виде полос, то такие трубы применяются для водоснабжения, а если желтую – для газа. Конечно же, и характеристики труб различаются от области их применения.

Не применяют такие трубы только в системах отопления, например для изготовления теплого пола, так как они имеют небольшую теплоотдачу. А вот для подвода горячей воды к радиаторам отопления их применять можно.

Монтировать пластиковые трубы можно и самостоятельно.

Чтобы не ошибиться в выборе таких труб, и не приобрести подделку, следует покупать их у производителей с мировым именем.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box