Стройматериалы
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Особенности керамзитобетона

Особенности керамзитобетона


 

Полезная информация:

Завод "Цемсис" - это крупнейший производитель бетонных изделий в Северо-Западном регионе. Керамзитобетонные блоки также широко представлены в ассортименте завода и на этой странице официального сайта: http://www.cemsys.ru/production/id5/. Собстевенное производство и его объёмы позволяют предлагать лучшие цены на керамзитобетонные блоки без потери качества. Подробнее узнать о компании и продукции можно на сайте по адресу: http://www.cemsys.ru/


На территории современной России креамзитобетон только начинает набирать популярность, хотя в странах Европы его применяют уже давно. Отчасти это связано с недобросовестным отношением к работе предприятий, которые в свое время изготавливали керамзитобетон кустарным способом, сильно экономя цемент. В результате получался материал, который просто рассыпался в руках.

Сейчас производство керамзитобетона стоит на высоком уровне. Правильный подход и использование вибропрессования с применением дорого оборудования позволяет получить прочный материал с соблюдением четких размеров и линий.

Керамзитобетон – пористый ячеистый бетонный материал, который получают путем обжига при очень больших температурах определенных видов глины и соединения частиц при помощи высококачественного цемента. Можно сказать, что керамзитобетон - это своего рода керамика. Это автоматически ставит материал в ряд экологически чистых.

Использование технологии прессовки и закаливания при высоких температурах позволяет получить прочный материал, ничем не уступающий аналогам.

 

Главные свойства керамзитобетона

  • устойчивость к морозам, выдерживает около пятидесяти циклов;

  • прочность, сопротивляемость изгибанию и упругость;

  • поры способствуют хорошей вентиляции стен;

  • не подвержен образованию гнили и плесени;

  • хорошо сберегает тепло внутри помещения, в жару является отличным кондиционером;

  • выдерживает нагрузку, при этом не крошится;

  • доступная цена.


Керамзитобетон может использоваться в малоэтажном строительстве, хорошо подходит для возведения загородных домов, складских объектов и зданий промышленного назначения.

Материал может иметь полное наполнение или быть пустотелым. В первом случае керамзитобетонные блоки хорошо подходят для капитального строительства несущих стен. Пустотелые (с технологическими щелями и перегородками) блоки можно применять в качестве утеплителя основной кладки.

Материал может быть выполнен в виде блоков, которые имеют шипы (гребни) и пазы. Это позволяет максимально точно возводить кладку даже неопытным строителям и делает стену более прочной.

При изготовлении материала в вяжущий раствор могут вводиться специальные добавки, которые увеличивают функцию морозоустойчивости. Влагу керамзитобетон поглощает так же, как другие пористые материалы (арболит, опилкобетон, шлакобетон).

Использование керамзитобетонных блоков позволяет делать быстрый монтаж зданий, которые после этот не усаживаются. Сам материал обладает хорошими показателями сцепляемости и легко поддается отделке.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box