Стройматериалы
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Декоративные панели для стен

Декоративные панели для стен


 

Полезная информация:

Интернет магазин Domdekora.su предлагает большой выбор качественных товаров для дома, интерьера и декора. В магазине можно подобрать  панели для стен из гипса, который является негорючим материалом и не выделяет вредных и ядовитых веществ. Эти и другие товары можно заказать оптом и в розницу с доставкой по Москве и области, а также во все регионы России. Подробнее о всех товарах интернет магазина можно узнать на сайте: http://domdekora.su/


Наиболее тяжёлым и энергозатратным в ремонте квартиры всегда являлась отделка квартиры. Но сейчас всё изменилось. Теперь отделка – процесс, который будет приносить вам удовольствие, и это происходит благодаря новинке на рынке строительства и дизайна, а именно декоративным панелям для стен.

Декоративные панели для стен являются идеальным решением в процессе отделки квартиры, так как установка происходит достаточно легко и комфортно. Их достаточно просто вмонтировать в стену. Что сделало стенные панели очень популярными за короткий отрезок времени. Установить панели сможет даже неопытный человек, и он сделает это не хуже мастера. Потребуется только степлер, клей, кляммеры и обрешетки. Между собой панели, в большинстве случаев, скрепляются реями и пазами.

Декоративные стенные панели имеют множество расцветок и фасонов, которые удовлетворят даже самого избирательного человека. Еще панели хороши и тем, что материал, с которого они сделаны, подбирается абсолютно для каждого помещения индивидуально. Ассортимент материалов для декоративных панелей широк и разнообразен: от гибкого пластика и полиуретана, до стойких и долговечных гипса, дерева и стекла. А сами панели делятся на несколько видов. А именно: плиточные и реечные наборные панели и листовые декоративные стенные панели. В чём же их отличие?!

  • плиточные наборные панели имеют форму квадрата с чётко определёнными сторонами. Бывают разных расцветок и сделаны с различных материалов, что позволяет их комбинировать и создавать свои авторские дизайны.

  • реечные наборные панели имеют форму продолговатых дощечек с определёнными параметрами. Наиболее часто ими обшивают стены в маленьких помещениях.

  • листовые декоративные панели используют чаше всего, так как этому способствует достаточно большой размер панели. Именно такие панели декорируют под плитку, камень и прочие материалы.


Теперь детальнее о свойствах и особенностях декоративных панелей для стен. Так как материал для их изготовления используется разнообразный, то будет правильным разделить декоративные панели на категории. Существуют несколько категорий декоративных панелей

  1. Панели из пластика, полиуретана, поливинилхлорида и панелей с примесями пластика и его производных. Такие панели получили широкое распространение благодаря износостойкости, лёгкой установке и отличной влагостойкости. Также панели данной категории имеют великое множество расцветом и фасонов, что позволяет выбрать именно то, что вы хотите видеть у себя в доме.

  2. Деревянные декоративные панели. Они отлично смотрятся в жилых помещениях придавая комнатам атмосферу домашнего уюта и солидности. А специальное покрытие позволяет панелям сохраниться очень долгое время. Такие панели замечательно смотрятся и легки в уходе.

  3. Стекло. Панели из стекла позволяют дневному свету максимально освещать комнату, делая её визуально светлее и больше, что особенно актуально в помещениях небольшого объёма. Немаловажным условием длительной их эксплуатации является бережное отношение к таким панелям. Тогда срок их годности неограничен.

  4. Гипсокартонные панели. Панели этого вида дают вам простор для воплощения фантазий. При заказе панелей из гипса вы можете выбрать любую форму, толщину и цвет, которые вам нужны. Гипсокартонные и гипсовиниловые декоративные панели имеют хорошую термо- и звукоизоляцию.

  5. 5. ДВП,ДСП и МДФ панели. Это панели, изготовленные с древесной стружки разного способа прессования. Их особенность заключается в том, что панели выдерживают достаточно высокую нагрузку, но их не рекомендуют устанавливать в помещениях с высокой влажностью либо с возможным попаданием на стены воды. Панели этого вида имеют высокую устойчивость к возгоранию, что позволяет им занять не последнее место в списке безопасных отделочных материалов.


Ещё одним плюсом в установке стенных панелей является их удобство в эксплуатации. Например, после установки пластиковых панелей для стен в ванной комнате вы можете не переживать об образовании сырости и плесени, потому что пластик имеет водоотталкивающую структуру. Поэтому именно пластиковые декоративные панели будут идеальным вариантом при декоре вашей кухни и ванной комнаты.

Если вы решили сделать ремонт в стиле хай-тек, изюминкой вашей квартиры или дома с высокой вероятностью могут стать декоративные 3Д панели, изготовленные из бамбука и пластика. Простота установки, а также индивидуально подобранный вами фасон сделают вашу комнату уникальной и неповторимой.

Также стенные декоративные панели подходят для тех домов, где есть маленькие дети. Вышеперечисленные качества панелей делают их незаменимыми при оформлении детской комнаты.

Декоративные стенные панели имеют отличную звукоизоляцию. Это бесспорное преимущество позволяет их устанавливать в квартирах с тонкими стенами, обеспечивая необходимую тишину. А видовое и ценовое разнообразие даёт практически бесконечный простор для воплощения ваших фантазий. Декоративные стенные панели помогут вам сделать ремонт вашей мечты.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box