Стройматериалы
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Свойства и применение керамогранита

Свойства и применение керамогранита


 

Полезная информация:

В начале девяностых годов на российском рынке появилась продукция итальянской компании Atlas Concorde. Керамогранит этой компании представленный в удобном каталоге по ссылке http://www.ceramomaster.ru/keramogranit-atlas-concorde.html обладает незаурядным дизайном и прекрасными эксплуатационными показателями. Приобрести  этот керамогранит, искусственный камень и другие современные материалы для наружной и внутренней отделки можно на сайте: http://www.ceramomaster.ru/


 Для людей, проживающих в России, керамогранит является относительно новым материалом. Но он все равно очень популярен сейчас из-за своих необыкновенных свойств. Керамогранит изобрели в Италии в предыдущем веке. В нем сочетаются все самые лучшие качества таких материалов, как гранит, фарфор и керамика.

Недостатков у него практически нет. Он обладает только хрупкостью, которая и не всегда проявляется. Показать свою хрупкость керамогранит может, если плиты будут слишком тонкими, или же, если его уложили по неправильной технологии.

Укладывать плитку можно исключительно на ровную поверхность, и только при помощи специализированного клея. Также при укладке рекомендуется сохранять небольшое расстояние между самими плитами. При укладке категорически запрещается пользоваться цементным раствором. Промежутки между плитами можно заделать при помощи особых цветных затирок

По плитам из керамогранита можно не просто ходить, а ездить, потому что из-за своей огромной прочности, переданной от гранита, плиты не подвергаются воздействию тяжести, что означает, их практически нельзя сломать.

Керамогранит очень долго будет изнашиваться, а это, в свою очередь, идеально подходит для укладки плит на пол в производственных зонах, гипермаркетах, метро вокзале, то есть, везде, где регулярно пребывает огромное количество людей.

Керамогранит обладает влаго- и водоотталкивающими свойствами, из-за этого существует возможность устанавливать его в ванной комнате или на дно бассейна. Ухаживать за полом из керамогранита довольно просто. Его нужно только регулярно протирать слегка влажной тряпкой. Очень сильно удивить может и его свойство не поддаваться воздействию мороза и холода. Даже при очень низкой температуре с ним точно ничего не случиться и он останется таким же.

Керамогранит также не поддается воздействию высокой температуры, а это означает, что он не возгорается. Этот материал считается экологически чистым, что позволяет использовать его абсолютно в любом доме.

В особенности керамогранит подходит для установки в жилых помещениях. Если его установить, тогда больше не придется мучиться с ремонтом полов. Для пола из керамогранита создают особые рельефные плитки, которые не позволяют скользить при ходьбе по ним. Также керамогранит обладает огромным разнообразием цветов и их оттенков. Есть даже цвета, имитирующие гранит, мрамор и различные деревья.

На данный момент существует три вида керамогранита. Он может быть неполированным, полированным и полуполированным. Полированный керамогранит используют при отделке фасада, так как он очень гладкий и его легко поцарапать, а при попадании на него воды он станет скользким.

Неполированный керамогранит является самым дешевым материалом, потому что после обжигания его не обрабатывают.

При покупке керамогранитной плитки можно сэкономить денег, но и свойства материала будут гораздо лучше, чем у других. Такая плитка точно прослужит долгое время и сможет создать в помещении уникальную атмосферу.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box