Стройматериалы
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Преимущества ковровой плитки

Преимущества ковровой плитки

Модульная ковровая плитка с каждым днём находит все большее количество поклонников. Популярность данного напольного покрытия обеспечивается его универсальностью и легкостью применения.


В случае, если заказчик имеет в наличии помещение неправильной формы (жилые и офисные помещения), залы с большой проходимостью (рестораны, казино) и пр. именно подобная облицовка позволит сохранить опрятный вид полов на длительный срок, не требуя к себе особого обращения.


Для произведения покупки и монтажных работ нет необходимости с точностью до миллиметра измерить величины всех граней стен и полов, выемок и трещин, достаточно лишь обладать информацией об общей площади помещения. Плитка, при укладке, просто состыковывается между собой, заполняя покрываемую поверхность.


Плиточный ковролин или ковровая плитка Stroysystem, в отличие от коврового покрытия, способно прослужить владельцу не один десяток лет. Этот вариант будет особенно актуален для помещения с высоким уровнем проходимости. Следует отметить также тот факт, что при порче одного из составляющих покрытия, материал с легкостью можно заменить точечно. Достаточно лишь демонтировать испорченный квадрат и положить на его место новый. Еще одним неоспоримым плюсом данного варианта покрытий, является возможность спрятать под её поверхностью плоские компьютерные и телефонные провода, что будет особенно актуально при облицовке ею полов в офисные помещениях.


Применение ковровой плитки также допускается при ремонтных работах в детский комнатах, спортивных залах и игровых площадках. За счет применения в процессе производства данного материала только экологически чистых исходных материалов, покрытие не вызывает аллергических реакций и не причиняет здоровью детей вреда. К тому же не наблюдаются вступления в химические реакции данного материала со средствами по уходу за чистотой, независимо от температурного режима в помещении. Плитка не склонна к возгоранию, а плавление происходит при температуре не ниже 270 градусов. Материал имеет звукопоглощающие и теплоизолирующие характеристики.


Кроме того, материал не склонен к развитию в собственной структуре волокон болезнетворных бактерий и прочих организмов. Цены, при этом, остаются довольно демократичными, что привлекает как оптовых покупателей, так и физических лиц.


Плитка моет быть изготовлена на заказ в любом количестве, цвете и формате. Огромное количество различных вариаций позволит каждому подобрать именно то, что придётся по душе и карману.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box