Стройматериалы
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Пеноблок в строительстве

Пеноблок в строительстве


 

Полезная информация:

Компания ООО "Аргуст-строй" оказывает услуги по строительству каменных домов под ключ на территории Москвы и московской области, а также близлежащих регионов. В компании также можно купить готовый проект дома или заказать индивидуальный с учётом ваших пожеланий. Подробнее с услугами можно ознакомиться по адресу: http://www.argust-stroi.ru/


Пеноблок представляет собой искусственный формованный камень, который состоит из пенобетона. Материал абсолютно экологически чистый. В состав материала входят вода, пена, песок и цемент. Основным компонентом, конечно, является пена, так как именно она образует маленькие воздушные ячейки.

Пеноблок активно применяется в строительстве и пользуется большим спросом, благодаря своему небольшому весу, что имеет огромное значение при перевозке стройматериалов.

Современные технологии дают возможность изготавливать лучшие пеноблоки различной плотности для применения в различных отраслях строительства. Это достигается смешением различных пропорций при создании смеси для пеноблоков. Соответственно, и цена на материал зависит от плотности.

Преимущества пеноблока

Своей популярности на строительном рынке пеноблоки обязаны таким характеристикам своим особым свойствам, которые отличаются от других материалов со знаком плюс. Основными из них являются:

  • высокая прочность
  • небольшой вес
  • устойчивость к низким и высоким атмосферным температурам
  • звукоизоляция
  • водонепроницаемость
  • высокий уровень удержания тепла
  • простота в применении

Область применения пеноблоков

Использование пеноблоков широко распространено в строительстве и реконструкции зданий и сооружений, благодаря своим уникальным свойствам. Этот материал используется, например, при постройке жилых домов, дач и коттеджей, стен и межкомнатных перегородок в квартире или доме, утеплении чердаков, теплоизоляции подземных помещений, в реконструкции старых сооружений. Кроме того, пеноблоки применяются в работах по увеличению этажности жилых домов, когда нет возможности укрепления фундамента.

Благодаря тому, что пеноблоки обладают свойством огнестойкости, их часто применяют при строительстве частных домов и коттеджей, офисных и производственных зданий.

Пеноблоки очень часто применяют при утеплении полов в жилых зданиях. В этом случае, как правило, применяются блоки Поритеп минимальной плотности, потому что именно такой вид обладает наибольшими теплоизоляционными свойствами.

В последние годы пеноблоки становятся все более популярными в строительной среде, так как стоимость этотго материал весьма низкая, по сравнению с другими материалами. Кроме того, пеноблоки обладают технико-эксплуатационными свойствами, которые безгранично важны при строительстве.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box