Стройматериалы
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Теплый пол - максимальный комфорт для проживания

Теплый пол - максимальный комфорт для проживания

 Отопление играет огромную роль в комфорте любого помещения. Чем грамотнее решить вопрос на этапе строительства, тем уютнее станет дом в последующем. Кроме комфорта, значение имеет и стоимость – она значительно снижается, если учтены все существующие нюансы, а проектом занимался профессионал. Если же этап строительства давно завершен, а «тепла» в доме все же не хватает, стоит обратить внимание на такую систему, как «теплые полы».

Теплый пол (электрический)

Выделяют два вида теплых полов, водяной пол и электрический пол. Наибольшую популярность получил именно электрический, что обусловлено простотой и скоростью его установки. Такой вариант устройства отопление загородного дома может стать как дополнением к центральному, так и вполне самостоятельным способом. Он может быть смонтирован как на этапе строительства, так и в процессе банального текущего ремонта, так как не требует проведения особых подготовительных работ.

Выбирая электрический вариант пола, следует учитывать площадь помещения, где он будет установлен, так как неправильно выбранная мощность приведет лишь к увеличению расходов на электричество. Такая система представляет собой либо электрический нагревательный кабель или нагревательный мат.

Теплый пол может быть использован при любом выбранном варианте последующей отделки:

  • керамические плитки;
  • ламинаты;
  • паркетный доски;
  • линолеум;
  • ковролин.

Оптимальный вариант устройства «греющего» пола – с последующей укладкой керамической плитки. Такой метод исключает возможность случайного повреждения нагревательного кабеля, к примеру, при расположении непосредственно над кабелем тяжелых предметов мебели. Технология укладки теплого пола очень проста и монтаж может быть вполне осуществлен своими силами, без привлечения специалистов.

Инфракрасная система

Отдельного внимания заслуживает инфракрасная система теплого пола. Вобрав в себя все достоинства стандартного электрического, она лишена некоторых его недостатков. Это во многом относится к экономичности, ведь, начиная обогрев помещения сразу же после включения, он способствует меньшему расходу энергии. Принцип инфракрасного обогрева заключается в том, что прогревается не воздух помещения, а окружающие предметы, что гораздо эффективнее стандартных обогревательных приборов.

В целом теплые полы являются наиболее совершенным способом обогреть помещение практически любой площади. Кроме того, такой способ обеспечивает дополнительный комфорт людям, страдающим аллергическими заболеваниями: практически полное отсутствие пылевых потоков делает жизнь аллергиков в помещении с теплым полом практически идеальной. Теплый пол – отличный выбор для комфорта и тепла в вашем доме.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box