Стройматериалы
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Нужно "одеть" дом? Нужен сайдинг!

Сайдинг


 

Полезная информация:

Самая эффективная технология обшивки фасада здания - это обшивка его виниловым сайдингом. Узнать всё о виниловом сайдинге, размерах и ценах можно на сайте компании ООО "СайдингПро". Подробнее о компании смотрите:  Vinilovyj-Sayding.ru


 

Независимо от того, из чего построен дом, он нуждается в утеплении, защите от дождя и ветра. Это факт. Кирпич, дерево, камень или какие-либо другие материалы не могут обеспечить достаточную теплоизоляцию стен. И все, без исключения материалы подвержены воздействию влаги, ультрафиолета. А это значит, что нужно подумать – чем утеплить дом и чем защитить его стены.

Выбирайте сайдинг



И это будет правильный выбор, с любой точки зрения. Что такое сайдинг? Это вид обшивки для наружных стен дома. Он может быть виниловым или металлическим, деревянным или цементным.

Виниловый сайдинг.

Пожалуй, самый популярный вид, за счет доступной стоимости, простоты монтажа, долговечности и большого выбора цветов, фактур. Такая обшивка отлично защищает стены дома от влаги, препятствует проникновению ветра внутрь, обеспечивает защиту стен от ультрафиолета. Винил легкий и прочный, долговечный, не гниет, устойчив к высоким и низким температурам. Однако есть и недостатки - жару выше –500С винил не переносит, может деформироваться.

Деревянный сайдинг.

Красив, безусловно – что может быть лучше натурального дерева. Деревянный сайдинг тоже прост в монтаже, хотя и весит больше, чем виниловый. Однако дерево менее долговечно, сильнее реагирует на влагу и температурные перепады, требует тщательного ухода. И стоимость деревянного сайдинга нельзя назвать низкой.

Цементный сайдинг.

Отличная альтернатива отделочному камню, более доступная, но такая же долговечная и эстетичная. Цемент не горит, не гниет, отлично переносит температурные перепады, не боится влаги и ультрафиолета. В общем, один из самых надежных и долговечных. К недостаткам такого сайдинга можно отнести его большой вес, так как из-за него нужно делать более прочный и массивный каркас, то есть, обшивка дома обойдется дороже.

Металлический сайдинг.

Относительно небольшой вес, негорючесть, простота монтажа, долговечность и эстетичность – несомненные преимущества металлического сайдинга. Но не обходится и без недостатков. Это – подверженность коррозии, которая появляется на срезе панелей и в тех местах, где отслоилось полимерное покрытие.

Что общего у всех видов сайдинга?



Общего немало. Все виды дают хорошую защиту стен от влаги, ветра и солнца, то есть, увеличивают срок службы дома. Так же, любой сайдинг отлично сочетается с теплоизоляционными материалами для наружного утепления, достаточно легко монтируется. И всегда выглядит красиво, при любой погоде.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box