Стройматериалы
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Отели из модулей – экономичная технология строительства

Отели из модулей – экономичная технология строительства

Ежегодно в разных странах мира открываются гостиничные заведения, построенные по современной модульной технологии. Это один из самых экономичных и быстрых способов возведения зданий, который позволяет возвести строение за несколько недель.

 

 

Модульное строительство – экономия времени и средств

При капитальном строительстве инвестор несет значительные расходы, особенно если планирует открыть гостиницу с большим номерным фондом и развитой инфраструктурой. На возведение такого комплекса уходит значительное время, нередко стройка ведется в течение нескольких лет.

Но благодаря технологии модульного строительства сроки работ и затраты снижаются в разы. Суть этого метода заключается в использовании готовых блоков, которые крепятся между собой и позволяют получить строение высотой в несколько этажей. Китайцам потребовалось шесть дней на то, чтобы построить на пустом месте комфортабельный шестиэтажный отель.

Блоки соединяются между собой и могут быть уложены как горизонтально, так и вертикально. Сегодня увидеть отели, построенные по такой уникальной технологии можно практически в любом крупном городе, пользующимся популярностью у туристов. Чтобы забронировать номер в модульном отеле, воспользуйтесь специальным сервисом. Минск зимой что посмотреть, эту и другую информацию можно получить на сервисах бронирования, которые представляют собой удобные инструменты для планирования отдыха.

 

Воплощение в реальность любых дизайнерских проектов

К преимуществам модульной технологии можно отнести доступную стоимость, простой монтаж и демонтаж, и высокую скорость строительства. Все эти качества привлекли внимание инвесторов во всем мире, не так давно подобный отель был открыт в Воронеже одной из крупнейших гостиничных сетей.

Блоки поставляются на площадку с завода. Это готовые комнаты, из которых остается только собрать единое строение. Внутри блоков выполнена отделка, установлена сантехника пр. Поэтому удивления рекорд китайцев не удивляет – строить из блоков очень просто, процесс не требует привлечения крупной спецтехники, что опять же сказывается на снижении расходов.

Модульное строение легко разбирается и переоборудуется под любые объекты. Бывший отель можно переделать под санаторий или пансионат. Здания, возведенные из блоков, отвечают всем современным нормативам и требованиям, и позволяют воплощать в реальность самые сложные дизайнерские проекты.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box