Участок
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Ландшафтный дизайн в Киеве

Ландшафтный дизайн в Киеве

Если Вы хотите придать своему участку благородства и уникального вида, Вам необходимо обратиться к произведению искусства в садовой архитектуре.

Такую функцию выполняет ландшафтный дизайн. Благодаря ему можно превратить абсолютно любой участок в роскошный уголок.

 

Ландшафтный дизайн в Киеве – красиво и уютно

Декоративный дизайн ландшафта в Киеве становится очень популярным. Ведь он позволяет придать участку не только интересного и ухоженного внешнего вида, но и сделать его более практичным. Тогда в саду можно отдыхать, заниматься спортом, играть с детьми и животными.

Обычно проектировщики оформляют ландшафтный дизайн как место, где гармонично сочетаются различные камни, растения, альпийские горки или мини-аллейки, искусственные ручейки, водопады или водоемы. Помимо этого, дизайнеры дополняют все эти элементы тротуарной плиткой, оазисами, различными видами цветов, беседками, газебо и т.д.

Ландшафтный дизайн в Киеве

Чтобы сделать все грамотно и правильно, необходимо знание основных принципов планирования ландшафтного дизайна. Залог создания красивого, а главное – современного уголка для Вашего отдыха зависит от:

  • целостности конструкции;
  • простоты дизайна и грамотности проектирования;
  • строго подобранной цветовой гаммы растений и дополнительных материалов.

При учете этих критериев создается практически каждый дизайн того или иного ландшафта. От них же зависит и положительный результат.

 

Проектирование — основа ландшафтного дизайна в Киеве

Первое, на что следует обратить внимание в ландшафтном дизайне любого участка —  это проектирование. Если же Вы будете сами облагораживать участок, то встретите несоответствие композиции и хаотичность в постройках, так как неопытный человек не сможет все правильно спроектировать. Именно поэтому в таком деле просто необходима помощь хорошего специалиста.

Также ландшафтный дизайнер поможет подобрать растения, которые смогут быстро расти в различных условиях. При проектировании специалист учитывает особенности почвы, климат региона, соответствие общей стилистике дома и сада. Если для Вас важно, чтобы участок был красивым и ухоженным, лучше всего обратиться к услугам ландшафтного дизайнера.

Ландшафтный дизайн в Киеве — вот, что создает настоящий уют и придает непревзойденный вид Вашему земельному участку. Вам помогут сделать участок в любом стиле (классический, восточный, морской, пейзажный), посадить различные растения, постелить газон, установить декоративные водоемы и многое другое.

Если Вам создадут одну из композиций ландшафтного дизайна в Киеве, Вы сможете наслаждаться красотой Вашего участка круглый год.

 Материал предоставлен http://ldgroup.ua/ru

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box