Ремонт
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Почему следует сменить окна

Почему следует сменить окна

Если на стекле окна появилась трещина, или рамы пришли в непригодность, то это факторы являются основанием для замены окон. Но, не только по этим причинам обновляют окна. Свойства окон ухудшаются по множеству причин, даже если установлены самые дорогие и казалось бы надежные. Компания Московская Оконница предлагает купить окна  для замены старых с обязательной гарантией на все виды продукции.

Причины, по которым необходимо сменить старые окна на новые

Механические повреждения. Это самые явные повреждения, которые невозможно не заметить. Могут появляться сколы, щели, дыры и трещины. Вследствие этого холодный воздух и влажность будут попадать внутрь помещения.

Утрата функциональности. Если створки начали скрипеть, даже при фиксации на режим проветривания, шатаются, то следует вызвать мастера-настройщика. В принципе, все современные окна требуют периодической регулировки, смазки фурнитуры и профилей. Отсутствие обслуживания не единственная причина, окна могут быть просто плохого качества.

Отсутствует герметичность закрывания. Такая проблема приводит к тому, что затраты на отопление увеличиваются. В лучшем случае, поможет обычная регулировка или простой ремонт. Если же герметичность отсутствует из-за некачественных профилей, то, скорее всего, их придется заменить.

Образование конденсата. Конденсат может образовываться по разным причинам, к примеру, в комнате сушится белье, тогда в ней повышенная влажность. Если видимых причин для появления конденсата нет, то, скорее всего, что монтажники допустили нарушение технологии установки, либо стоят некачественные профиля.

Мутные стекла. Возможно, для некоторых людей и неважно, есть ли разводы и мутные пятна на стекле их окон, но такие стекла частично лишают помещения естественного освещения. Решить эту проблему можно только с помощью установки новых стеклопакетов.

Экономия. Многие люди сменили окна еще в конце прошлого века и возможно не очень удовлетворены их качеством. На сегодняшний день, окна имеют лучшие показатели энергоэффективности и звукоизоляции. К примеру, при помощи современных ПВХ окон на отоплении жилья можно сэкономить около 30%.

Изменение дизайна интерьера. Этот пункт для многих людей может показаться смешным. Но, некоторые виды интерьера совершенно не потерпят обычных белых окон со стандартным профилем. Современные производители предлагают не только качественные окна, но и разные расцветки, текстуры.

И естественно, если окна в доме сохранились еще с советских времен, то наверняка не стоит задумываться об их реставрации, а просто заменить на новые и эффективные стеклопакеты.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box