Ремонт
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Устанавливаем двери

Устанавливаем двери

Без дверей невозможно обойтись, они имеются в любом помещении: квартира, дом, завод или фабрика.

Правильная установка дверей способствует ее долгому сроку эксплуатации. Перед тем как приобрести любую дверь, в первую очередь, необходимо выполнить замеры дверной коробки и уже на основании полученных размеров покупать нужную вам дверь. Если вы не уверены в собственных силах, навыках и умении в установке дверей, то лучше будет купить входную металлическую дверь в квартиру с доставкой и установкой.

 

Монтаж стальной двери

Дверь устанавливается с наружной стороны, строго по уровню и закрепляется деревянными клиньями в образовавшийся промежуток, между проемом и коробкой, при этом постоянно проверяем уровнем ее положение.

На коробке расположены 6 отверстий для крепления анкерами, по 3 с каждой стороны. С помощью перфоратора, нужно сделать углубления 30-40 сантиметров, при диаметре сверла 1,5 сантиметра, через каждое из них. Перфоратор нужно держать строго под углом 90 градусов, чтобы избежать перекоса двери. Не следует делать замену анкеров на стальные прутья, это снизит надежность крепежа к стене, да и нельзя будет отрегулировать двери, а с помощью анкерных болтов, этого легко сделать, путем их затягивания или же наоборот ослабления. Если вы хотите установить дверь более надежно, то нужно увеличить количество анкеров.

Далее, нужно закрутить анкера до упора и установить замок. Промежуток между стеной и коробкой двери нужно заделать цементным раствором или штукатуркой. Затем, можно установить наличники, как с внутренней стороны, так и с наружной.

Если вы все сделали верно, то дверь должна легко открываться и закрываться, замки, также, должны свободно работать.

 

Устанавливаем распашную межкомнатную дверь

Устанавливать двери можно и самому, для этого нужно собрать дверную коробку и закрепить ее саморезами. После этого, ее следует монтировать в дверной проем, не торопясь, чтобы не испортить поверхность и дальше нужно вставить деревянные клинья, между коробкой и дверным проемом. Промежуток для клиньев должен быть везде одинаковым. Далее, нужно проверить уровнем, правильно ли вы поставили дверь. После этого, аккуратно навесить дверное полотно. Теперь, следует проверить расстояние между коробкой и полотном, если возникла необходимость, нужно добавить или наоборот убрать клинья. Проверив еще раз все досконально, следует удалить всю пыль, для лучшего схватывания пены с поверхностью.

Дверную коробку нужно оклеить столярным скотчем, чтобы защитить поверхность от попадания пены на нее и провести запенивание промежутков, куда были вставлены клинья. В дверную коробку рекомендуется установить распорку, для того, чтобы пена при застывании не могла ее деформировать. Пена застывает около 10-12 часов. Затем, нужно обрезать излишки пены и убрать распорки, установив наличники их нужно закрепить финишными гвоздями.

Монтаж накладной двери-купе

Также, как и при установке любой другой двери, нужно сделать необходимые замеры. При выборе дверного полотна, оно должно быть шире дверного проема на 5-10 сантиметров, чтобы при закрытой двери не образовывалась щель. Фурнитуру, лучше всего приобретать вместе с дверью, в комплекте, чтобы в дальнейшем все детали подходили друг к другу.

Теперь, приступаем к установке, направляющей рельсы с верху. Его длина должна быть больше в два раза дверного проема. При установке, направляющей, один ее конец должен выходить за дверной проем на 5-10 миллиметров.

После этого, можно вставлять ролики, как написано в инструкции по установке двери. Если дверь весит меньше 70 килограммов, то роликов хватит двух, а если тяжелее, то их нужно будет четыре, тем самым происходит снижение нагрузки двери на несущие ее части.

Нижний рельс укладывается на пол без крепежа.

Далее, нужно установить дверь, проверить как она работает. Если все сделано правильно, нижний рельс можно закрепить саморезами.

Если есть необходимость, то нужно отрегулировать полотно. На концах рельсов установлены ограничители и амортизирующие накладки. Также, нужно установить стопоры при открытой и закрытой двери.

Теперь, нужно проверить, как работает дверь, легкость ее движения, как она прилегает к стене и ее удержании, как в открытом состоянии, так и в закрытом.

Далее, можно устанавливать декоративный короб.

Монтаж двери-купе в стенной проем

Такую дверь лучше всего устанавливать во время ремонта, чтобы не производить разрушения стены потом. Монтаж двери такой же, как и у двери-купе. Только, здесь рельса устанавливается на дверной проем и уходит в стену, образующую собой мешок. Чтобы избежать разрушения стены, можно сделать специальную кассету из гипсокартона.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box