Ремонт
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Начинаем ремонт в квартире

Начинаем ремонт в квартире


 

Полезная информация:

Значительно сэкономить семейный бюджет, время и свои нервы можно заказав ремонт квартир, как частичный, так и под ключ, в Петрозаводске и пригороде на сайте: http://www.masterok-ptz.ru/. После заключения договора вы сможете расслабиться и наслаждаться работой слаженного коллектива из опытных, квалифицированных специалистов высокого уровня, которые могут справиться даже с самыми сложными задачами.


Перед тем как затеять ремонт в своей квартире, надо задаться вопросом, а «с чего же начать?», чтобы в будущем ремонт не обратился глобальной катастрофой.

Виды ремонта

Необходимо определиться с объёмом работы, который нам предстоит выполнить. По этому критерию выделяют два вида ремонта:

Капитальный ремонт, такой вид подходит тем, кто задумывает сделать полную перепланировку квартиры или дома в целом. В капитальный ремонт могут, входит такие виды работы, как: перепланировка комнаты, изменение её размера или разделение территориальной местности. Также замена сантехники, труб, добавление розеток или изменение места их положения. Подборка мебели под стиль, в котором будет выдержана комната, замена дверей и окон в комнатах.

Косметический ремонт, затрагивает лишь минимум, например, замена обоев, потолка или покраска стен или побелка потолка. Такой ремонт не требует огромных затрат и работы.

С чего начать ремонт?

Итак, мы решили, какой из двух видов ремонта нам предстоит осилить, время создать примерный чертёж желаемой квартиры. Нужно точно знать в какой комнате вы желаете установить две или три розетки, где стены будут покрыты плиткой, а где покрашены. Необходимо отследить, каждую деталь, чтобы в будущем не допустить неисправимых ошибок.

Комнаты

Визуально нужно разделить каждую комнату на отдельные зоны, например, гостиная, решите где будет зона отдыха для вас и гостей, возможно там же будет небольшая зона для комфортной работы за столом. Если это детская комната, то надо точно знать, где будет зона сна, или игровая зона. Все эти зоны лучше всего как-то выделить или подчеркнуть, чаще всего это делают с помощью дополнительного освещения или, подобных тому элементам. Стоит задуматься над этим вопросом.

Цветовая гамма

Важно не только разделить комнаты на зоны, ещё необходимо решить в какой цветовой гамме будет выдержана ваша квартира или комнаты. Вы можете планировать все комнаты в одном цветовом тоне, или же сделать каждую комнату в соответствии с вашими предпочтениями. Например, кухня будет выдержана в салатовых и зелёных тонах, и будет выглядеть свежо и по-летнему, а гостиная будет в строгом стиле и выдержана в тёмно-коричневых тонах. Над этим вопросом также стоит серьёзно задуматься.

После того как вы решили все вставшие перед вами вопросы, рассчитайте внимательно свой бюджет, сможете ли вы потянуть желаемый ремонт или стоит повременить с этим делом.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box