Ремонт
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

 Как расширить ванну и туалет. Интересные советы

Основная головная боль собственников жилплощади экономкласса - небольшие габариты ванной комнаты.


 

Полезная информация:

Cамый простой вариант, который может использоваться для сокрытия коммуникаций в ванной комнате и туалете - это сантехнические люки, которые могут быть покрашены в любой цвет. Заказать такие  двери для сантехнического шкафа в туалете можно в производственно - торговой компании ГК «Колизей Технологий», имеющей собственное производство ревизионных люков в Москве и филиал в Санкт-Петербурге. Подробнее можно ознакомиться на сайте: http://kupiluki.ru/


Кроме своих прямых, сантехнических обязанностей такие помещения как ванная комната и туалет выполняют роль хранилища для полотенец, боксов с грязным бельем, косметики и много другого. Как итог помещения перегружены, захламлены, теряют свой изначальный вид. Давайте при помощи нехитрых приемов преобразим эти комнаты так чтобы они, были более вместительные не теряя уюта и присущего им комфорта.


Недаром говорят - предупрежден значит вооружен. Заранее, во время ремонта квартиры запланируйте размещение крупногабаритных основ сантехнического предназначения:

  1. Полотенцесушитель

  2. Разводка труб

  3. Установка ванны или душевой кабины.

  4. Раковина

  5. Размещения полок, хранилищ для белья

  6. Стиральная машинка

  7. А самое важное совмещение санузла с ванной.



Поговорим обо всем более подробней, начав с последнего пункта. Совмещенный с ванной санузел придаст ванне воздушность, пространство даже визуально становится больше.

Однако семье из несколько человек такая совмещенная комната привнесет множество проблем. Следует также помнить о получении соответствующих бумаг на разрешение перепланировки.


Если разместить стиральную машину на кухне не получается, следует выбрать машину с вертикальной погрузкой. Такой тип машинок более вытянуты по вертикали, чем в глубину, что идеально для маленькой ванны. К тому же закладывать белье так гораздо удобней.


Почему-то принято устанавливать мебельные конструкции в нижней половине комнатного пространства, забывая, что те же полки, или одну большую полку, шкафчики легко поместить наверху. Идеальный вариант для шкафчика с зеркалом, его изготовление из гипсокартона. В этом случае шкаф возможно сделать и угловым, потребив не используемое в ванной пространство.


Угловую территорию можно занять раковиной, а под ней поставить полки. Если поставить угловую раковину не получается, подумайте о ее мини-варианте.


Отдельный разговор о душевой кабине. Если семья максимум из двух человек, или же вы редко пользуетесь ванной как таковой то поставить кабинку просто ваш случай. Они бывают различного размера, угловые в том числе.


Не стоит забывать о визуальном расширении, зеркалах, мелком кафеле, грамотной освещенности помещения. Как итог всех советов, существенная прибавка площади без особых капиталовложений.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box