Оборудование
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Фрезерные станки Jet по дереву

Фрезерные станки jet по дереву

Какие бывают разновидности фрезерных станков JET  по дереву и их преимущества.

 

Фрезерный станок Jet JWS-34KXФрезерные станки по дереву применяются для изготовления деревянных профилей различных форм и видов, а также вырезания из дерева элементов неправильных форм и криволинейных поверхностей. Данное оборудование универсально и позволяет изготавливать деревянные гребни, фальцы, пазы, шпунты и шлицы. Швейцарская компания Jet более пятидесяти лет специализируется на производстве инструментов по обработке дерева и металлов. Благодаря инновационному производству и постоянным усовершенствованиям, продукция компании известна во всем мире и является признанным лидером на рынке строительных инструментов.

Разновидности фрезерных станков JET

Станки Jet универсальны и позволяют выполнять все виды фрезеровальных работ по дереву, но подразделяются на виды в зависимости от системы управления:

  •  Ручные.
  • Автоматизированные.
  • Программное управление.

Ручной фрезер имеет компактные размеры и удобство в эксплуатации, его часто используют при производстве корпусной мебели, фурнитуры, перфорации отверстий, при монтаже деревянных лестниц. Удобство использования в первую очередь выражается в его мобильности, однако эффективно и стационарное его использование, а в комплекте со специальным фрезерным столом получается комплексная деревообрабатывающая машина. 

Автоматизированные станки, бесспорно, имеют ряд преимуществ перед ручными. Прежде всего, это возможность работы со всеми породами дерева, обеспечивая при этом высокую точность. При комплектации фрезерного оборудования Jet используются мощные двигательные механизмы, которые работают с высокой скоростью – обороты достигают 9 тысяч в минуту. При работе с данным оборудованием мастеру предоставляется возможность индивидуально регулировать количество оборотов и скорость фрезера. Автоматизированные станки Jet оснащены универсальным шпинделем, который позволяет использовать различные насадки, его также можно регулировать в диапазоне от 5 до 30 градусов, ось шпинделя имеет реверсный ход, то есть вращается в обе стороны, регулируется специальным переключателем. Фрезерное оборудование с ЧПУ (система числового программного управления) предназначено для выполнения мелких и сложных деталей из дерева, а также используется в серийном производстве, позволяя обрабатывать детали максимально точно.

Преимущества фрезерных станков по дереву Jet

При производстве фрезерного оборудования компания использует высококачественные материалы, обеспечивающие высокую прочность и износостойкость всех элементов станка. Особенности оборудования Jet:

  • Чугунный цоколь
  • Мощный двигатель
  • Работа с регулировкой скорости
  • Универсальный размер шпинделя
  • Система цифровой индикации
  • Встроенные ролики для перемещения
  • Гарантийное обслуживание от компании производителя

Станина изготовлена из серого чугуна, он отличается высокой прочностью, который обеспечивает ровную работу, без вибраций. Мощный мотор развивает максимальные скорости, что в свою очередь позволяет изготавливать на станке сложнейшие детали с высокой точностью. Универсальный размер шпинделя позволяет использовать как оригинальные сменные насадки, так и элементы других производителей, что значительно упрощает эксплуатацию и дает возможность разнообразить виды выполняемых работ. Поскольку все автоматизированные станки имеют достаточно большой вес, некоторые достигают 300 килограмм, производитель оснастил их специальными роликами для дополнительной мобильности оборудования. Компания Jet гарантирует высокое качество своей продукции и обеспечивает гарантийное обслуживание в течении двух лет.

 

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box